Сегодня в мире в 21-й раз стартовала Кампания против рака груди, которую ежегодно проводит корпорация Estée Lauder.

Как и прежде, в этом году "лицом" кампании выступает Элизабет Херли, которая сотрудничает с брендом, начиная с 1995 года.

Совмещая работу актрисы, модели и дизайнера, Лиз всегда разделяла желание Эвелин Лаудер помочь женщинам вести более долгую и яркую жизнь, и ее преданность этой идее прослеживается во всех ее действиях, ведь вот уже много лет она путешествует по миру, привлекая внимание общественности к значимости заботы о женском здоровье и мотивируя женщин объединиться в борьбе против страшного заболевания.

К слову, проблема рака груди близка самой Херли - ее бабушка умерла от этой болезни в 1992 году. Как и многие женщины ее поколения, бабушка Элизабет боялась сказать кому-либо о появившейся опухоли. Храня эти воспоминания, знаменитость осознает, насколько важно рассказывать людям об этом заболевании и делать все возможное для сбора средств на исследования в поисках лечения, которое спасет жизни.

На сегодняшний день Кампания собрала более 48 миллионов долларов на борьбу с болезнью.

В ее рамках в этом году компания Estée Lauder выпустила лимитированную серию продуктов (в том числе, коллекцию Evelyn Lauder and Elizabeth Hurley Dream Lip Collection, в которую вошли помада Pure Color оттенка Rubellite и блеск-ролик Pure Color RollerGloss оттенка Hot Pink в розовом клатче), 20 процентов выручки от продажи которой будут переведены в Фонд исследований рака молочной железы для спонсирования исследований рака груди.

Как гласит слоган Кампании, выбранный в этом году, - "Победим рак груди. Вместе мы сильнее".

элизабет херли против рака груди
против рака груди


20 процентов от продажи продукта пойдут на борьбу с раком груди

против рака


Подпишитесь на наш

Элизабет Херли возглавила Кампанию против рака груди

20:55, 1 октября 2013

Комменты 14

B

красивая )

Аватар

Если с раком удалось справится, то вероятность рецидива очень высока. После этого необходимо пожизненно регулярно обследоваться у врача и не допускать этого, держать ситуацию под контролем. Это возможно.

Аватар

Благое дело. Нам всем здоровья !!!

Аватар

Я хочу, чтоб всех женщин обошла такая участь. В поликлинике видела информацию, что женщинам после 40 лет, необходимо обследование у врача маммолога(если правильно написала) 1 раз в год. Так что такие компании - хорошо. Здоровья нам.

Аватар

Отфотошопили до неузнаваемости.

Подождите...