Знаменитости не устают нас удивлять: недавно Дженнифер Гарнер призналась, что не знает, где в ее доме лежит фен, и, как оказалось, актриса - не единственная звезда, которая редко притрагивается к этому техническому прибору. Дженнифер Энистон тоже предпочитает сушить волосы естественным путем.

В недавном интервью актриса призналась, что в обычной жизни не только не делает укладки, но даже не пользуется феном.

Обычно я просто разделяю мокрые волосы на две части, взбиваю их пальцами и с помощью расчески придаю им какую-нибудь форму. А затем я просто дожидаюсь, когда они сами высохнут.Вы удивитесь еще больше, когда узнаете, что Дженнифер и ее жених Джастин Теру пользуются одинаковым количеством косметики. Но вот в чем вопрос: либо Энистон требуется крайне мало средств по уходу за собой, либо же ее возлюбленный относится к тому типу мужчин, которые жить не могут без чемодана кремов.

Также может показаться странным, но Джен заявляет, что никогда не пользовалась красной помадой для губ:

Платиновым блондинкам, как Гвен Стефани, алая помада к лицу, а вот к моему цвету волос крайне трудно подобрать подходящий оттенок. Теперь понятно, почему ни на одной церемонии мы не видели Энистон с красной помадой. Может, все-таки актриса когда-нибудь решится на эксперимент к нашей радости.

дженнифер энистон призналась, что не пользуется феном


Дженнифер Энистон призналась, что почти не пользуется феном для волос

дженнифер энистон призналась, что не пользуется феном


Также Дженнифер Энистон заявила, что не любит красную помаду

Источники: People, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Удивительное рядом: Дженнифер Энистон почти не пользуется феном

17:15, 18 сентября 2013

Комменты 110

Аватар

Она права на счет помады, у меня такая же проблема мне не идет этот цвет, хотя кожа светлая.

Аватар

Новость дня!!!! И если судить по 2 фотке расческой тоже не всегда пользуется)))

Аватар

да-да-да, а также она не писает и не какает, а когда она плачет, из глаз катятся жемчужинки, а когда смеется - сыпятся розы, а когда рыгнет - изо рта выпадает золотая монетка. Твою жеж мать, как запарили эти интервью, в которых они "не сидят на диетах, все свое-родное, из врачей - только стоматолог и т.д."

K

было бы чему удивляться! я понимаю, что в Америке ее прическа является эталоном, но по сути что в ней, в ее волосах такого, что можно обсуждать или чем восхищаться? обычная среднестатистическая прическа. с ее возможностями можно было придумать что-то более интересное

A

ну это уже перебор честно слово.. может еще статью о том какой она зубнйо пастой пользуется?

Подождите...