Вчера вечером в Нью-Джерси состоялся финал конкурса красоты "Мисс Америка", в котором участвовало 53 девушки. В этом году, как и в прошлом, победу одержала представительница штата Нью-Йорк. Отныне гордый титул "Мисс Америка" носит 24-летняя Нина Давулури.

По словам источника, Нина стала первой победительницей этого конкурса красоты, которая имеет индийские корни. Сообщается, что девушка родилась в Нью-Йорке, а затем переехала с семьей в Оклахому, а после - в Мичиган. Давулури планирует в будущем стать врачом-терапевтом, а на конкурсе талантов в шоу исполнила индийский танец, подчеркнув, что занимается танцами с 15 лет.

Победа в конкурсе принесла девушке не только славу и любовь публики, но и стипендию в 50 тысяч долларов. Второе место в этом году заняла "Мисс Калифорния" Кристал Ли, а третье - представительница Оклахомы Келси Грисвольд. 

К слову, прошедшее состязание отличается от предыдущих тем, что в нем впервые принимала участие конкурсантка с татуировкой - 22 летняя Тереза Вейл из Канзаса, а также девушка, родившаяся без левого предплечья, 23-летняя Николь Келли из Айовы.

мисс америка нина Давулури


"Мисс Америка-2014" Нина Давулури

мисс америка нина Давулури
мисс америка нина Давулури
нина давулури получает корону из рук мэллари хейган


Нина Давулури получает корону из рук "Мисс Америка-2013" Мэллори Хейгал

мисс америка нина Давулури
конкурсантки поздравляют нину давулури


Конкурсантки поздравляют Нину Давулури с победой

мисс америка нина Давулури


Нина Давулури

третье место - келси грисвольд


Третье место заняла Келси Грисвольд из Оклахомы

тереза вейл из канзаса


Тереза Вейл из Канзаса

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Титул "Мисс Америка" завоевала "Мисс Нью-Йорк" Нина Давулури

14:04, 16 сентября 2013

Комменты 56

Аватар

Тереза из Канзаса выглядит оченьнна решительно ))

Аватар

Тереза из Канзаса...ппц))) Её домик вместе с тотошкой унесло ураганом?

Аватар

Интересно, пойдет ли она теперь учиться на терапевта или таки остановится на гламуре...

K

Потому что на этих конкурсах оказываются не самые красивые, а просто те, кто этим занимался, делал эту карьеру. Обычно родители с детства начинают таскать по разным конкурсам. А большинству реально красивых эти конкурсы до одного места.

C

Странно, в Штатах же столько действительно красивых индианок - с тончайшей талией, длинными ногами, огромными глазами. Почему именно эта оказалась в конкурсе красоты?

Подождите...