Супермодели продолжают доказывать, что годы над ними не властны - мы уже смогли оценить свежие рекламные кампании с участием Кристи Терлингтон и Линды Евангелисты, повторный выход Наоми Кэмпбелл в платье, в котором она впервые позировала 21 год назад, и смелый проект Тайры Бэнкс, где она примерила на себя образы других культовых моделей.

Очередным подтверждением того, что приставка "супер" - не пустой звук, стала свежая промо-кампания с Хайди Клум в главной роли. Первыми кадрами из фотосессии, рекламирующей новую тушь для ресниц от популярного косметического бренда из родной для Хайди Германии, сама модель поделилась на своих страницах в социальных сетях:

Прекрасные ресницы. Прекрасное платье. Какая же веселая съемка для Astor Cosmetics!

Можно долго рассуждать на тему "фотошопа" и прочих ухищрений, помогающих создать идеальные кадры, но глядя на изображения буквально порхающей в кадре мисс Клум, хочется подписаться под каждым ее словом. И добавить: прекрасная Хайди!

Хайди Клум в новой рекламной фотосессии


Хайди Клум в новой рекламной фотосессии

Хайди Клум в новой рекламной фотосессии


Источники: Astor

Подпишитесь на наш

Хайди Клум в новой рекламной фотосессии

21:00, 14 сентября 2013

Комменты 21

Аватар

Хорошенькая тётушка!!!

Аватар

мне цвет волос нравится

Аватар

Восхитительная женщина!

Z

как же она достала. мумия престарелая-дай дорогу свежим моделям

Аватар

А мне вообще не нравится. Какая-то перекошеная вся...на втором фото беда с пропорциями. То ли фотошоп так удружил, то ли у Хайди проблемы. Ужас, а не реклама

Подождите...