Секрет идеальной кожи звезд - в том числе Натали Портман, Наоми Уоттс и Летиции Касты - наконец, раскрыт: оказывается, дело не только в генетике или дорогих салонных процедурах, но и в любимом продукте наших героинь - бальзаме для губ и кожи Lucas Papaw Ointment, который вот уже более ста лет производится в Австралии по неизменному рецепту, разработанному в начале прошлого века Доктором Лукасом.

Еще в начале 1900-х годов ему удалось выяснить, что папайя, желе из которой стало основным компонентом его бальзама, является одним из лучших антисептических и антибактериальных средств, эффективных не только в медицинских, но и в косметических целях. Как и при жизни Доктора Лукаса, так и сегодня жители Зеленого континента, а вместе с ним - и всего мира, используют это чудо-средство в борьбе с такими проблемами как сухость губ и кожи, трещины, ожоги, раздражения, порезы, опрелости и многими другими.

Любопытно, что, как бы не менялся мир вокруг нас, рецепт продукта оставался неизменным.

Вот уже более века  в каком бы австралийском городе вы не находились, в какой магазин или аптеку вы бы не зашли, везде вы найдете этот ярко-красный маленький тюбик с забавным названием "Попо" (Papaw). А с недавних пор бальзам можно купить и в России.

Кстати, в преддверии холодов такое приобретение актуально как никогда, ведь нас ожидают несколько месяцев пронизывающего холода, из-за которого лицо и руки могут обветриться, а также отопительный сезон, способствующий обезвоживанию кожи. Но теперь наступление нового сезона нас не страшит, ведь в нашем арсенале есть палочка-выручалочка, доступная не только дивам Голливуда, но и всем, кто заботится о себе и своем внешнем виде.

Подробности о продукте вы можете прочитать на официальном сайте.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чудо-средство знаменитостей Lucas' Papaw Ointment

17:50, 10 сентября 2013

Комменты 14

M

А есть кроме папайи другие вкусы?

Y

как то запах неа..не нравится. ни папайя ни маракуйя, видимо непривычно))

Аватар

ой, нашла-580 рЭ за бальзам!

Аватар

Очень его хвалят на форумах, особенно бальзам для губ....цену кто-нибудь знает?Блин, в Болгарии нет етой марки.....

M

Вау! Ну не ужели и в России эта роскошь появилась. Не смогла умолчать, действительно классная штучка, этот бальзам. Реклама это или что там еще, но что очень нужная вещь, так это точно, от малого до велика считаю, должен быть у всех. Один недостаток, наносить не очень удобно по началу, потом привыкаешь.

Подождите...