Несмотря на то, что для осенне-зимнего сезона характерны приглушенные тона и темные оттенки, многие из брендов предлагают коллекции, наполненные яркими красками.

МАС посвящает осеннюю коллекцию творчеству художника из Пуэрто-Рико Антонио Лопеса. Его картины послужили оформлением для новой коллекции, а яркие цвета, присущие его работам, присутствуют в палетках теней и румян. Другая новинка от МАС - коллекция под названием Indulge, в которой есть все необходимое, чтобы создать актуальный мейк-ап осени. Для любительниц яркой помады МАС готовит ограниченную серию насыщенных оттенков для губ So Supreme.

Лучшие осенние коллекции макияжа 1


Коллекция MAC, посвященная Антонио Лопесу

Лучшие осенние коллекции макияжа2


Помады MAC из лимитированной коллекции So Supreme

Создатели коллекции марки Nars особенно пристальное внимание уделили таким традиционно осенним оттенкам как серый, бежевый и сливовый.

Лучшие осенние коллекции макияжа 3


Новая коллекция Nars

Выровнять цвет лица позволит тональная основа, выпущенная той же маркой - Nars's Radiant Cream Compact Foundation Collection. А сохранить здоровый красивый цвет лица - пудра из коллекции Chanel Les Beiges.

Лучшие осенние коллекции макияжа 4


Тональная основа Nars

Лучшие осенние коллекции макияжа 7


Коллекция Chanel Les Beiges

Также среди новинок от Chanel - новые разноцветные туши, сверкающие крем-тени для глаз и коллекция лаков для ногтей Superstition. Новые рассыпчатые тени представила марка Guerlain.

chanel


Разноцветная тушь для ресниц Chanel, тушь для ресниц Clarins, крем-тени Chanel

Лучшие осенние коллекции макияжа 9

Коллекция лаков для ногтей от Chanel

Помимо этого, марка Guerlain вскоре презентует лимитированную коллекцию "Сияние жемчуга" - в нее входит пудра-метеориты, тональный флюид и крем, точечный корректор, а также румяна и губная помада.

Guerlain


Сияющая пудра из эксклюзивной коллекции "Сияние жемчуга" от Guerlain

Для тех, кто предпочитает маникюр в ярких тонах не только летом, но круглый год, марка Zoya выпустила коллекцию под названием "Кашемир и сатин", состоящую сплошь из сверкающих оттенков. А известный лаковый бренд Butter London представил свою первую линию декоративной косметики, выбрав для дебюта насыщенные и яркие оттенки.

Лучшие осенние коллекции макияжа


Butter London этой осенью дебютирует с коллекцией декоративной косметики

Лучшие осенние коллекции макияжа 8


Zoya

Добавить яркости серым осенним будням помогут не только разноцветные ногти, но также помады и блески для губ сочных оттенков - такие найдутся у L'Oreal, Oriflame и Guerlain. А тем, кто предпочитает насыщенные коричневые и винные тона придутся по вкусу новые помады Clarins.

Лучшие осенние коллекции макияжа


Помада для губ Guerlain Clarins

Лучшие осенние коллекции макияжа


Помады для губ Clarins и Oriflame Colour Drop

Лучшие осенние коллекции макияжа


Помады и блески для губ L'Oreal

Лучшие осенние коллекции макияжа

Французский бренд Yves Rocher приготовил для своих поклонниц нежную "сказочную" коллекцию, в которой преобладают пастельные тона и мягкие текстуры.

Лучшие осенние коллекции макияжа


Новая коллекция Yves Rocher

Линия мейк-апа Giorgio Armani называется "Калейдоскоп" и полностью соответствует своему названию, включая большое разнообразие цветов и текстур. А визажисты Diorэтой осенью выступают за металлическое сияние. Этим эффектом создатели коллекции Mystic Metallics наделили и тени, и лаки для ногтей, и блески для губ. Этот металлический тренд поддержали и другие марки.

Лучшие осенние коллекции макияжа 5


Осенний макияж от Giorgio Armani...

Лучшие осенние коллекции макияжа 6


... и от Dior

Лучшие осенние коллекции макияжа 2


Карандаши для глаз Mystikol и Clarins

Еще одна мерцающая осенняя коллекция - laura mercier. Правда, известная визажист и художница Мерсье предпочла не холодный металлик, а теплые золотистые оттенки.

Лучшие осенние коллекции макияжа

Марка Tom Ford в своей "люксовой" линии макияжа нового сезона задействует популярные, классические оттенки - от бежевого до алого. Свою первую линию мейк-апа подготовил к осенне-зимнему сезону и "новичок" индустрии красоты Марк Джейкобс.

Лучшие осенние коллекции макияжа 10


Осенняя коллекция косметики от Tom Ford

Лучшие осенние коллекции макияжа
Подпишитесь на наш

Лучшие осенние коллекции макияжа

19:55, 25 августа 2013

Комменты 19

Аватар

У Ив Роше же это летняя коллекция, нет?

Аватар

хочу

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Девочки, видели где-нибудь палетку, чтобы там была пудра+корректор+румяна+хайлайтер? Уже с ног сбилась не могу найти(

Подождите...