Кэти Холмс успевает не только гулять с дочерью Сури и праздновать развод с Томом Крузом. Актриса недолго расстраивалась из-за провалившейся бродвейской постановки "Заблокированные счета" и обратила свою энергию в индустрию косметических товаров.

Холмс начала сотрудничество с брендом Bobbi Brown в сентябре 2012 года, и с тех пор успела принять участие в рекламных кампаниях тональных средств и летней коллекции марки, а также стать совладелицей линии для волос Alterna.

Вскоре будет запущена новая серия декоративной косметики, получившая название The Bobbi & Katie Collection. Она состоит из восьми палеток теней, двух средств для губ и щек, а также мини-карандаша для глаз. Кэти прокомментировала эту коллекцию:

Наша задача была в том, чтобы сделать что-то очень полезное для женщин. Вы можете пользоваться этими средствами на заднем сидении такси, дома в своей ванной комнате или на автомобильной парковке. Все гениальное просто: всем нравится, когда у них есть специальные штучки, которые позволяют чувствовать себя хорошо.

Модные попытки Холмс были не слишком успешными: уличный стиль актрисы, да и модели ее дизайна под маркой Holmes & Yang неоднократно критиковали. Будут ли негативными отзывы о beauty-попытке Кэти? Посмотрим!

Кэти Холмс


Кэти Холмс в рекламе летней коллекции макияжа Bobbi Brown...

Кэти Холмс


... тональных средств...

Кэти Холмс


... и линии для волос

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс разработает косметический сет для Bobbi Brown

20:15, 5 августа 2013

Комменты 28

Аватар

когда она в жизни будет выглядеть как на фото от промо кампании, тогда я может быть поверю )))

Аватар

не верю я в ее таланты

Аватар

разрабатывай быстрее, пока мы тебя не забыли.

S

Кэти воспитывай дочь, это у тебя лучше получается.

Аватар

Столько красивых девушек! Ярких, талантливых, с хорошим вкусом, стильных....Но почему пролезают вот такие серенькие, без изюминки? Фортуна?

Подождите...