Рианна в первом постере кампании для аромата Rouge

Сейчас Рианна активно путешествует с гастрольным турне (правда, не без приключений), а в сети, тем временем, появился первый кадр рекламной кампании с ее участием.

Барбадосская дива запускает новый аромат под названием Rogue - всю кампанию мы сможем оценить лишь в сентябре, а пока певица поделилась первым рекламным фото. Этот снимок, созданный фэшн-фотографом Марио Сорренти, разительно отличается от предыдущих "ароматных" фотосессий певицы. 

Перед нами на черно-белом фото предстает задумчивая Рианна - полуобнаженная, лишь в легкой сорочке. Ее кожа сияет, а светлые волосы легким волнами падают на лицо.

Ри философски подошла к новой фотосессии и объяснила, что именно она вкладывает в свой снимок:

Люди со временем меняются и развиваются, и в рекламе Rogue мне хотелось отразить те перемены, которые характеризуют меня сегодня. Я создала эти духи для всех женщин - и для любого настроения, потому что всем нам хочется сохранять свою индивидуальность.Новый аромат от РиРи (на ее счету уже есть флакончики Reb'l Fleur, Rebell и Nude by Rihanna) будет содержать в себе нотки лимона, жасмина, розы, сливы, пачули, ванили и мускуса и обладать магическим флером Востока - по крайней мере, таким его видит многогранная певица.

Рианна в первом постере кампании для аромата Rouge


Рианна в рекламе аромата Rouge

Рианна в других рекламных кампаниях парфюмов:

Подпишитесь на наш

Рианна: первый кадр для аромата Rouge

18:20, 12 июля 2013

Комменты 11

M

Талантливая, да, с голосом, но "ваще без головы звездулька"

Аватар

вроде название нового аромата подразумевает красный/страстный, а не черно-белый. ее фотки looka в красном на Grammy 2013 то что нужно.

K

Не понимаю красоты рианны, меня она скорее отталкивает

Аватар

Кует железо пока горячо.. Никогда не вызывали желания к покупке всякие "звездные" духи

Комментарий был удален

Подождите...