В современном мире даже модные тренды стали распространяться быстрее. И вот уже фотографии кинозвезд с красных ковровых дорожек с модным окрашиванием Ombré сменяются инстаграмными фотографиями обычных девушек со всего мира, которым плавный переход цвета на волосах пришелся по душе и к лицу.

И, конечно, окрашивание Ombré не стало бы столь популярным, если добиться этого эффекта можно было бы только в дорогих салонах. Тысячи девушек во всем мире уже знают секрет легкого самостоятельного перевоплощения в сногсшибательную модницу с краской для волос Préférence Ombrés от L'Oréal Paris.

Три оттенка - Ombré №1 для брюнеток, Ombré №2 для шатенок, Ombré №4 для блондинок, - позволят любой девушке почувствовать себя законодательницей моды в этом сезоне.

ombre

Краска может создавать как легкие светлые акценты на самых кончиках волос, так и контрастный переход цвета от середины длины. Ведь Préférence Ombrés осветляет волосы до 4 тонов - все зависит лишь от времени выдержки краски на волосах.

Воспользоваться краской легко даже тем, кто впервые хочет самостоятельно окрасить волосы. А все благодаря профессиональной расчёске, входящей в набор. Пользоваться ей просто, а сделать Ombré неправильно просто невозможно.

Тебе нужно лишь решить, на каком уровне длины волос начинать плавный переход к светлому оттенку. И каким именно будет твой Ombré - с очень плавным или контрастным переходом оттенка от темного к светлому, и все это возможно создать при помощи одного и того же средства.

Для того, чтобы жить в ногу с модой, больше не требуется неимоверных усилий. Нужна лишь пара свободных часов, желание преобразиться и коробочка Préférence Ombrés от L'Oréal Paris.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Новый look в стиле Ombré

13:15, 9 июля 2013

Комменты 46

Аватар

Просто ужас если честно. Не верю, что кому-то это нравится

P

диане вообще не идет, дешмански и неаккуратно. фу

Аватар

Что за парикмахер минусует?всегда доверяла волосы только парикмахеру и только с омбре решила рискнуть,без всяких ютубов сделала все по инструкции сама,результатом довольна и никаких страшилок про сожженные волосы!

Аватар

я тоже хочу

Аватар

уже больше месяца назад сделала, долго охотилась за краской. Результат очень понравился, красивый переход, а кончики получились такого золотистого цвета. Несмотря на то, что до этого и перекрашивалась раз 10 разными цветами.

Подождите...