Только мы успели рассмотреть фотографии с прошедшего вчера в Лас-Вегасе конкурса "Мисс США-2013", как блогер anna14 спешит поделиться новостями о следующем бьюти-соревновании - на этот раз глобального масштаба: "Мисс Вселенная-2013" пройдет в Москве.

Об этом на финале "Мисс США-2013" торжественно сообщил сам владелец конкурса, миллиардер Дональд Трамп, отдельно поблагодарив "принимающую сторону" - Араса и Эмина Агаларовых:

Я твердо убежден, что это будет самый большой и самый лучший конкурс "Мисс Вселенная", который вы когда-либо видели.

Сообщается, что конкурс пройдет девятого ноября 2013-го года. За право носить корону самой красивой девушки в мире будут бороться конкурсантки из 90 стран, а наблюдать за этим в эфире будут миллионы людей по всему миру - в этом году, например, аудитория телетрансляции конкурса превысила порог в миллиард зрителей.

Напомним, что совсем недавно вышел новый клип Эмина Агаларова на песню Amor с Оливией Кульпо, ставшей "Мисс Вселенная" в прошлом году. Эмин и Оливия так сдружились во время съемок, что решили записать вместе несколько песен. Может быть, мы увидим живое выступление двух звезд на грядущем конкурсе? С нетерпением ждем ноября!


Дональд Трамп


Дональд Трамп, Арас Агаларов, Оливия Кульпо и Эмин Агаларов


Конкурс "Мисс Вселенная-2012" в Нью-Йорке

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мисс Вселенная-2013" пройдет в Москве

22:40, 17 июня 2013

Комменты 59

Аватар

как "неожиданно" совпали рубины на короне у Оливии под цвет ее платья......................................

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Наверное, Лейла сейчас ревнует, любая на ее месте с ума сходила бы! И складывается ощущение, что Эмин специально этого добивается... Ему не может быть наплевать на жену, ибо ее оскорбленное достоинство- это репутация всей семьи. Он писал в соцсети, что " некоторые " женщины так увлекаются усовершенствованием внешности и подражанием, что теряют себя, свою индивидуальность. Сложилось впечатление, что вы сказано

Аватар

Иосква, ноябрь, слякоть, вечная темень... бедные красавицы... мекикпчерЮ а где у них конкурс бикини будет проходить? обычно это происходит на теплом пляже на берегу моря...

Подождите...