Кажется, давно мы не слышали ничего о Кэти Холмс. Но это не значит, что, пропав из виду, актриса сидела без дела. Тому подтверждение - ее участие в рекламной кампании бренда Bobbi Brown, лицом которого Кэти с некоторых пор является.

Звезда представила летнюю коллекцию под названием Navy&Nude, навеянную летом, солнцем, морем и природными красками.

Разработкой линейки макияжа занималась, конечно же, сама Бобби Браун:

Коллекция сочетает в себе розовые и телесные оттенки с голубыми, чтобы подчеркнуть ваш образ и помочь перейти от лета к осени. Мне нравится ее простота и универсальность - такой макияж подойдет к любому индивидуальному стилю.

Макияж Кэти для промо-снимка тоже дело рук Бобби:

Я хотела придать Кэти более вечерний образ, чтобы с ним она чувствовала себя уверенной, но при этом сохраняла собственный стиль.

В линейку вошли тушь, палетка теней, пудра, румяна и другие средства. Большинство продуктов выйдут ограниченным выпуском.

коллекция макияжа bobbi brown
коллекция макияжа bobbi brown

Источники: Bobbi Brown

Подпишитесь на наш

Яркое лето: Кэти Холмс в рекламной кампании Bobbi Brown

22:22, 17 июня 2013

Комменты 21

Аватар

ага... значиццо, это Кэти Холмс, да? ну дык они подписали бы фотографию-то, а то народ так и будет в потемках блуждать, пойди догадайся тут. все-таки нынешняя фэшн-фотография стала запредельно "нечеловеческой"

Аватар

Как же хороша она в рекламе, и как паршиво выглядит вне ее.

G

Сама косметика суперская, обожаю их тональник, консилер, румяна, кисти. Но меня удивляет выбор Холмс для рекламы: она же совершенно никакая и у нее невыразительные черты лица.

Аватар

то, что я увидела, деликатно можно назвать " по мотивам Кэти Холмс" Она на себя не похожа.

N

Плечо как у голодного африканского ребенка. чудеса ретуши прям. фу фу

Подождите...