Только вчера дом Dior объявил о том, что новым лицом мужского аромата марки станет Роберт Паттинсон, как спустя некоторое время стали доступны первые официальные снимки актера для бренда. Ими с нами любезно поделилась блогер Cali.

Французский дом явно решил придать герою "Сумерек" серьезный и даже брутальный образ. Никакой тебе пышной шевелюры, лицо украшает мужественная небритость, а взгляд полон суровости и грусти.

Практически таким же актер предстает и в видеоролике, показ которого состоялся на пресс-конференции вчера, но уже скоро станет доступным широкому зрителю. Пока же мы можем лишь подсмотреть несколько кадров с показа, опубликованных в Твиттере.

роберт паттинсон для dior


Роберт Паттинсон для Dior

роберт паттинсон для dior
роберт паттинсон для dior
роберт паттинсон для dior
роберт паттинсон для dior
роберт паттинсон для dior

Источники: dior, Twitter

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон для Dior Homme: первые фото

11:29, 13 июня 2013

Комменты 47

G

ему только гель для бритья рекламировать

Аватар

весьма и весьма не плохо. красив, брутален, молод, но лицо зрелое. я за.

Аватар

Да уж, что-то Диор обмельчал. То Лоуренс сделали лицом бренда, теперь кабачка...( С Джудом никакого сравнения не выдерживает.

Аватар

Как такая постная физиономия может рекламировать Диор, который всегда ассоциировался с красивым харизматичным мужчиной с осмысленным взглядом. То Блейк то Мила Кунис, да и постная недовольная мина Портман тоже не лучший вариант. Но после того что случилось с Сен Лораном я ничему не удивляюсь.

Аватар

это просто какая-то антиреклама, что ли... как-то "недиорно" получилось. и да простят меня поклонницы, но Паттинсон неприятен внешне и печальное зрелище как актер (космополис просто зарубил на корню, как и милого друга)

Подождите...