Если кто-то думал, что Дэвид Бекхэм, уйдя из большого спорта, будет почивать на лаврах, он явно ошибался. У бывшего теперь уже футболиста масса планов и занятий. Он мечтает попробовать себя в кино, а еще выпускает именные ароматы - новый под названием David Beckham Classic увидит свет уже в июле.

В парфюмерном бизнесе Дэвиду опыта не занимать. На его счету парные ароматы вместе с супругой Викторией и несколько парфюмов, придуманных сольно. Новый был создан для тех мужчин, кто ценит стиль в одежде. И вдохновлялся Бэкс, прежде всего, собственным стилем.

Мне бы хотелось думать, что у меня есть индивидуальный стиль, который отражает то, кем я являюсь. Мой новый аромат, Classic - выражение моего стиля - это современный, мужественный запах.

Основными нотами, отвечающими за мужественность, стали лайм, кипарис, мускатный орех, мята, техасский кедр и ветивер. Ну, а лицом аромата стал, конечно же, сам Дэвид.

новый аромат от дэвида бекхема


Дэвид Бекхэм в рекламе своего аромата David Beckham Classic

новый аромат от дэвида бекхема


Аромат David Beckham Classic

Источники: David Beckham

Подпишитесь на наш

Ода мужественности: новый аромат от Дэвида Бекхэма

14:20, 9 июня 2013

Комменты 4

Аватар

Заметила, что сейчас некоторые звезды мужского пола очень часто морщатся на фотографиях, видимо, чтобы выглядеть серьезней и брутальней :) Ганди так очень часто делает, вот еще и Бэкхэм.

A

не замечала в нем определенного стиля, т.к. одевает постоянно то классику, то спортивное, то casual, и все на нем сидит превосходно, этим и нравится, но думаю в скором времени появится что-то постоянное от дэвида, чувствуется веяние Вики)))

Подождите...