Каких только титулов нет у герцогини Кембриджской! И вот в ее копилке появился еще один - Кэтрин была названа "бьюти-иконой", сменив на почетном посту Кейт Мосс.

К такому выводу пришли специалисты крупнейшего британского косметического ритейлера, которые провели масштабное исследование, опросив сотни своих покупательниц и задав им вопрос - на кого бы те хотели походить?

При этом, отмечают организаторы опроса, нет ничего удивительного в том, что борьба за первое место развернулась именно между двумя Кейт - на самом деле, утверждают они, у этих женщин много общего:

Кейт и Кейт представляют собой две стороны современной успешной женщины, и между ними - огромная пропасть, удовлетворяющая самые разные вкусы и запросы. Мосс - тусовщица и настоящая рок-дива, в то время как Миддлтон - скорее идеальная жена и ролевая модель. Несмотря на очевидные различия, обе они удивительны и привлекательны.Представители ритейлера утверждают, что в последнее время все больше женщин хочет походить на супругу принца Уилльяма, и любой продукт, которым якобы она пользуется, неизменно становится хитом продаж. Так, среди самых популярных покупок последнего времени числятся бронзирующие румяна, подводка и коричневые тени - все, что так любит сама герцогиня.

Кто же еще попал в список? Конечно, Виктория Бекхэм - у нее третье место рейтинга. На четвертом месте Кара Дельвинь, на пятом - Ким Кардашьян (производители накладных ресниц аплодируют стоя), на шестом - Дженнифер Энистон, на седьмом - ее вечная соперница Анджелина Джоли. Восьмая строчка досталась Оливии Палермо, девятая - Милли Макинтош, десятая - барабанная дробь! - "мисс совершенство" Гвинет Пэлтроу.

А вы согласны с этим списком бьюти-икон?

герцогиня кэтрин возглавила список бьюти кион


Герцогиня Кэтрин - бьюти-икона Британии

кейт мосс на 2 месте в списке бьюти икон


Кейт Мосс - 2 место

виктория бекхэм - 3 месте в списке бьюти икон


Виктория Бекхэм - 3 место

кара дельвинь - 4 месте в списке бьюти икон


Кара Дельвинь - 4 место

ким кардашьян - 5 место в списке бьюти икон


Ким Кардашьян - 5 место

дженнифер энистон - 6 место в списке бьюти икон


Дженнифер Энистон - 6 место

анджелина джоли - 7 место в списке бьюти икон


Анджелина Джоли - 7 место

оливия палермо - 8 место в списке бьюти икон


Оливия Палермо - 8 место

милли макинтош - 9 место в списке бьюти икон


Милли Макинтош - 9 место

гвинет пэлтроу - 10 место в списке бьюти икон


Гвинет Пэлтроу - 10 место

Источники: Telegraph, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин сменила Кейт Мосс на посту "бьюти-иконы"

22:55, 28 мая 2013

Комменты 41

Z

Все правильно! Надоели уже эти полуголые или упоротые красотки! Нужно таких как Кейт ставить в пример молоденьким девочкам!!!!!!!!

Аватар

Я бы Палермо на первое место поставила. Она очень грамотно всегда одевается, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства. Плюс она любит необычные сочетания цветов и принтов. Я за нее.

Аватар

никогда не понимала почему миддлтон все считают иконой. На мой взгляд она обыкновенная среднестатистическая серая мышь, не вижу ничего особенного в ней

Аватар

Лично для меня англичанки не могут быть мерилом красоты.

Аватар

Герцогиня Кэтрин вызывает у меня только положительные эмоции!:-) Всегда приятно на нее смотреть!

Подождите...