Натали Портман в рекламе BB Cream Diorskin Nude

Помимо коллекции декоративных теней для век Mono Eyeshadow Collection и туши Diorshow Iconic Overcurl в косметическую линию Dior, лицом которой выступает актриса Натали Портман, вошла также тональная основа BB Cream Diorskin Nude, основанная на уже известной ранее увляжняющей формуле ВВ Hydra Cream.

Новое тональное средство, в состав которого вошли минеральная вода и смесь антиоксидантов, как обещают создатели, обязуется увлажнить, смягчить и защитить кожу "экраном" SPF 10.

Крем, в рекламе которого также фигурирует беузупречное лицо актрисы, весной 2013 года будет представлен в палитре из четырех оттенков. И все-таки интересно, идеальный тон кожи героини промо-съемки - действительно заслуга нового продукта или "Спасибо" стоит сказать исключительно мастерам ретуши?

Натали Портман в рекламеBB Cream Diorskin Nude
Натали Портман в рекламе BB Cream Diorskin Nude
Подпишитесь на наш

Натали Портман рекламирует BB-крем

15:30, 24 января 2013

Комменты 29

Аватар

Всё-таки союз Натали и Диор - очень удачный. Рекламные кампании - просто загляденье. При всей моей любви к Натали, в жизни она, конечно, выглядит ужасно, но в фотосессиях, фильмах, рекламе она - изумительная. У неё классическая красота: точёные, правильные черты лица, и в целом она - очень изящная.

Аватар

Фигня этот ВВ крем. купила Гарньеровский-сто раз пожалела

Аватар

BB-крема - это missha, skin79, tony moly и BRTC, наконец, и еще много кто, но никак не диоровский продукт, который чистой воды маркетинг (( кстати, продукт плохой (( и фотошоп еще и не то может))

Аватар

И, конечно, если у девушки очень проблемная кожа, то никакие супер-ВВ кремы не сделают ее похожей на ту, что на картинке!

Аватар

В журнале был пробник этого крема - в принципе, понравился, но ничего "из ряда вон" выдающегося...

Подождите...