В минувший уикэнд в Лас-Вегасе прошел финал конкурса "Мисс Америка" 2013. Обладательницей почетного титула стала 23-летняя уроженка Нью-Йорка Мэллори Хейган. Об этом первая нам рассказала блогер Tanushka28.

В ходе конкурса девушка станцевала чечетку под песню Джеймса Брауна Get Up Off of That Thing и заявила, отвечая на вопрос о том, должны ли быть вооруженные охранники в школах, что с насилием нельзя бороться насилием.

Жюри оценило выступление Меллори и наградило ее короной с драгоценными камнями и 50-ю тысячами долларов на обучение в колледже.

Второе место заняла "Мисс Южная Каролина" Али Роджерс, а третье - "Мисс Оклахома" Алисия Клифтон. Девушки получили денежные призы в размере 25 тысяч и 20 тысяч долларов соответственно.

А теперь посмотрим, как же выглядит красота по-американски.


победительница прошлого года Лора Кеплер награждает Мэллори Хейган


"Мисс Америка"2013 -  Мэллори Хейган ("Мисс Нью-Йорк")



2 место - Али Роджерс ("Мисс Южная Каролина")


3 место - Алисия Клифтон ("Мисс Оклахома")


Лекси Медден ("Мисс Вайоминг")


Данаи Кауч ("Мисс Техас")


Меган Ирвин ("Мисс Иллинойс")


Мэрайя Кери ("Мисс Айова")


Чэндлер Лоусон ("Мисс Теннесси")


Джессика Кейсболт ("Мисс Кентукки")

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мисс Америка"- 2013: шоу и победительница

15:20, 14 января 2013

Комменты 123

S

а что вы хотите, если "красота по-американски" это либо так, либо работа хорошего пластического хирурга. типично американская среднестатистическая внешность, горячо любимая, к слову, америкосами.

Аватар

наберут вот-так, по объявлению...(с)))

Аватар

Глазки узенькие какие, жуть, на некоторых фото вообще то, что они есть, можно определить лишь по густо нанесенным теням.. Вообще радует, конечно, что в конкурсах красоты теперь не ценятся скелеты, но тут уж прям все какие-то мощные, прямо качки. Женственной фигуру можно назвать разве что у "Мисс Кентукки".

Аватар

Я голосую за мисс Кентукки!

Аватар

Да уж, с красотой в Америке туго...

Подождите...