Эксцентричная рэперша Никки Минаж продолжает раскручивать свой новый аромат Pink Friday. Недавно исполнительница опубликовала новый видеоролик к парфюмерной воде, которую она выпустила еще в сентябре этого года.

Название Pink Friday выбрано не случайно: именно эти слова красуются на обложке дебютного альбома Минаж 2010 года. Духи, выпущенные в коллаборации с известным брендом Elizabeth Arden, отражают характер артистки.

Pink Friday это праздник моей жизни, мой творческий образ, мой способ самовыражения. Я знаю, поклонники оценят эту идею: от названия до дизайна флакончика.

Этот цветочный аромат с фруктовыми и ванильными нотками как нельзя лучше подходит типажу Никки. А яркий флакон в форме бюста исполнительницы, дизайн которого разработал Лэнс МакГрегор из Paul Meyers and Friends, обязательно привлечет внимание молодых девушек.

Ники Минаж
Ники Минаж
Ники Минаж
Новый аромат Ники Минаж


Аромат Никки Минаж Pink Friday

Никки Минаж на презентации своего аромата


Никки Минаж на презентации своего аромата Pink Friday

Никки Минаж на презентации своего аромата




Смотрите на YouTube

Источники: Промо кадры, GettyImages/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Розовая пятница: Никки Минаж в новой рекламе своего аромата

16:54, 16 ноября 2012

Комменты 18

Аватар

Если лаки OPI от Ники еще можно было пережить, то для меня это уже просто безвкусица и пошлость. Даже если аромат и хорош, то флакончик отпугнет. Но, с другой стороны, и на это творение найдется свой потребитель.

Аватар

убейте меня...

Аватар

Это кич

M

Очень по афроамарикански, да не обвинят меня в расизме...

S

Дешёвка какая-то...

Подождите...