Дима Билан уже не впервые сотрудничает с парфюмерными брендами, и поэтому неудивительно, что бренд Azzaro предложил знаменитому певцу стать лицом аромата для мужчин Decibel (dB).

Аромат появится эксклюзивно на прилавках магазинов "Л'Этуаль" уже в ноябре и, как утверждают создатели, придется по душе всем настоящим бунтарям, в чьей душе звучит рок-н-ролл и кто не боится рисковать.

О том, что лицом туалетной воды является музыкальный исполнитель и звезда поп-сцены, говорит и то, что флакон выполнен в виде миниатюрного микрофона, который с легкостью помещается в руке Димы.

Убедиться в этом вы можете, посмотрев небольшую фотосессию, в которой специально для "Сплетника" только что принял участие певец. Пусть под рукой не было профессиональной камеры - зато мы можем убедиться, что вот у Билана его новый аромат всегда с собой!

Дима Билан представил новый парфюм


Дима Билан представил новый парфюм

Дима Билан и его новый парфюм
Дима Билан и его новый парфюм
Дима Билан и его новый парфюм
Подпишитесь на наш

Невозможное возможно: Дима Билан представил новый парфюм

18:58, 17 октября 2012

Комменты 41

J

Интересно, это кто там такой умняшка среди рекламщиков придумал привлечение Билана в качестве лица парфюма.... Промах, ребята, явный промах.

Аватар

Моделька

Аватар

Куплю!!!=)

Аватар

Даже инициалы на упаковке говорят нам о том, что его лицом является dима bилан.. все буду теперь называть его Деци Бел :D

Аватар

Как он надоел уже(((( В новом шоу на 1 канале Голос этот "певец" только кривляется сидит, одну ноту взял - охрип... позорище.

Подождите...