Джессика Честейн в рекламе нового аромата Yves Saint Laurent

Джессика Честейн стала "лицом" нового аромата Manifesto от Yves Saint Laurent. В новом ролике актриса предстает в образе чувственной художницы, которая покоряет сердце прекрасного незнакомца.

Героиня Джессики создает свои шедевры без помощи кисти - для этого ей нужна насыщенная сиреневая краска и чуткие руки, через которые она вкладывает в полотно частичку себя.

Картина отправляется на аукцион, и ее пытаются купить многие богатые коллекционеры, однако художнице больше остальных нравится статный брюнет, упорно поднимающий цену за рисунок.

Незнакомец тоже не остается равнодушным - сначала к картине, а затем и к ее автору, и в конце главные герои, похоже, даже забывают о рисунке, объединившем их судьбы.

Джессика призналась, что предложение от известного бренда стало для нее полной неожиданностью:

Пригласить Джессику Честейн в рекламу парфюма - рискованный шаг. Я никогда не думала, что мне это подходит - до тех пор, конечно, пока мне не сделал предложение Yves Saint Laurent. И если вы собираетесь поучаствовать в чем-то вроде этого, то о сотрудничестве с YSL можно только мечтать. Но в то же время это делает вас очень уязвимым, поскольку у вас нет персонажа, под маской которого можно спрятаться.

Актриса даже образно сравнила живопись и парфюмерное искусство:

Каждый человек смотрит на живопись и имеет собственный эмоциональный отклик на нее, свою интерпретацию. То же самое и с парфюмом. Вы чувствуете какой-то аромат, и у вас возникают определенные образы. В живописи, как и в создании ароматов, всегда много граней и идей.

Теперь самое время оценить новый ролик:


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

"Художница" Джессика Честейн в рекламе нового аромата

18:55, 15 сентября 2012

Комменты 7

Аватар

Она классная! И рыыыжая)))

Аватар

секс через край и со смыслом

S

Ох какая она! И характер, и интеллект- все есть

Аватар

Очень красиво)

Аватар

она нереальная красотка)

Подождите...