Француженка Летиция Каста - лицо аромата Dolce & Gabbana Pour Femme

Недавно в сети появился черно-белый видеоролик в поддержку рекламной кампании классических ароматов Dolce & Gabbana Pour Femme и Pour Homme, где главные роли сыграли лица парфюмов Летиция Каста и Ноа Миллз.

За 45 секунд под песню итальянский певицы Мина "Пустой город" режиссер видео Марио Тестино успевает показать романтическую историю о любви, которая может быть как чистой и нежной, так и страстной и грешной.

По сюжету, главная героиня ролика в исполнении француженки Летиции Каста, недавно блиставшей в полупрозрачном кружевном наряде Dolce&Gabbana на церемонии открытия 69-го Венецианского международного кинофестиваля, является гостьей на традиционной итальянской свадьбе, где полно шумных родственников и счастливая невеста танцует с отцом. Модель, облаченная в черное платье, словно противопоставляется невесте в белом - порочные чувства и желания против светлой и чистой любви в браке.

Окруженная этой толпой, Летиция неуютно чувствует себя на свадьбе, сбегает с нее, найдя утешение в объятиях прекрасного незнакомца, который увозит ее прочь на своей машине как "принц на белом коне".

Съемки рекламного ролика традиционно проходили на Сицилии - в деревне Эриче и на пляже в заповеднике Зингаро - где постоянно ищут в вдохновение для своих коллекций дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. После просмотра этого видео так и хочется сказать: La Vita é Bella!


Кадры из рекламного видео ароматов Dolce& Gabbsns Pour homme и Pour Femme












Смотрите на YouTube

Источники: кадры из рекламного видео ароматов Pour Femme и Pour Homme Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Разум и чувства: Летиция Каста в рекламном видео парфюма D&G

16:09, 31 августа 2012

Комменты 20

Аватар

ну почему-почему у итальянцев страсть всегда показана очень чувственно, а у нас - пошло????!!!!

Y

Просто неимоверно красивое, романтическое и страстное видео, аааааа

Аватар

Летиция прекрасна, но я смотрю только на Ноа...

Аватар

У кого-то аллергия на фамилию Джоли? Чтоб Вам было понятней, я не являюсь ни поклонницей, ни противницей данной персоны. Высказала своё мнение, потому что на заглавной фотографии Каста действительно напоминает Джоли для торговой марки St. John Knits.

Аватар

ух, чудо как хороша)

Подождите...