Модель Дарья Строкоус в рекламной кампании Dior Golden Jungle в шубе и чалме из осенне-зимней коллекции Dior 2008 года

Традиционно в преддверии сентября теплые осенние краски завоевали подиумы, наши шкафы с модными новинками и прилавки косметических бутиков. Осень - время рыжей краски для волос, бархатных нарядов оттенков меда, охры, изумруда и бордо, анималистических принтов, имитирующих теплые шкуры диких зверей, и макияжа в традиционной натуральной хаки-палитре.

На волне осеннего вдохновения Модный дом Dior представил бьюти-коллекцию Golden Jungl, посвященную одной из самых любимых тем великого кутюрье – леопардовому принту. Творческими истоками для создания новой линии декоративной косметики в палитре натуральных хаки-оттенков диких джунглей послужили образы легендарной музы и соратницы Кристиана Диора Мицы Брикар – настоящей "повелительницы" леопардовых манто, платьев, шляпок, шарфов, перчаток и других предметов гардероба.

Кадры новой рекламной кампании Dior Golden Jungle недвусмысленно отсылают к ретро-гламуру "хищницы" Мицы Брикар: в объективе Стивена Майзела модель Дарья Строкоус позирует в рекламной кампании Dior Golden Jungle в шубе и чалме из осенне-зимней коллекции Dior 2008 года, представляя все необходимое для воссоздания этого "дикарского", но одновременно невероятно теплого обаяния.

Для мягкого "кошачьего" взгляда в коллекции, рекламный имидж которой стилизовала сама экс-главред Vogue Paris Карин Ройтфельд, есть тени-трио Dior Three Shadows Palette из матового, перламутрового и мерцающего наполнения в вариантах Ivory Glow и Nude Glow. Также в линии представлена палетка 5 Couleurs Designer Eyeshadow Palette, собранная в палитрах Khaki Palette и Dior Blush, и набор из теней и блеска для губ Golden Jungle Palette в двух вариациях: 001 Golden Khaki - перламутровый золотисто-бежевый, сатиновый оливковый и матовый хаки плюс розовый блеск для губ и 002 Golden Brown - жемчужный золотисто-бежевый, мерцающий бронзовый и матовый темно-коричневый плюс персиковый блеск для губ. Коготки пантеры этой осенью Dior рекомендует покрывать лаком для ногтей Dior Le Vernis цвета хаки, золотого и коричневого.


Тени для век Three Shadows Palette из коллекции Dior Golden Jungle


Тени для век 5 Couleurs Designer Eyeshadow Palette из коллекции Dior Golden Jungle


Декоративный набор Golden Jungle Palette из коллекции Dior Golden Jungle

Лак для ногтей Le Vernis из коллекции из коллекции Dior Golden Jungle

Источники: Steven Meisel для Dior

Подпишитесь на наш

"Дикая" красота: коллекция макияжа Dior Golden Jungle

22:45, 1 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

помада на первой фотке красивая

Аватар

До этой коллекции кракелюры не выносила, но в этот просто влюбилась)) Сейчас сижу как раз и любуюсь своими ноготками с ним. Очень изящно и аккуратно смотрится. Всё остальное из коллекции тестила, но как-то не зацепило. У Шанель и Герлен осень получилась поинтереснее.

Аватар

там еще одна палетка в коллекции - 774 Golden Savannah, только ее в Россию не привезли:(

Аватар

палетки теней прям для меня, все понравилось

C

краклюр очень красивый! тонкий и изящный. если он такой на самом деле, беру:) а то меня краклюр dance legend совершенно отвратил от этого вида лаков

Подождите...