В конце июня Блейк Лайвли стала новым лицом аромата Gucci Premiere. Постер новой рекламной кампании мы уже оценили, пришло время посмотреть ролик с участием актрисы. Видео обнаружил первым блогер Mickey_Mouse.

Блейк предстала в женственном и утонченном образе дивы Золотой похи Голливуда. Для съемок было удачно подобрано шикарное золотое платье с открытой спиной, а волосы завиты в изящные локоны. Девушка стоит у окна и завороженно смотрит на ночной город.

Новое видео - все лишь "первая ласточка" рекламной кампании Gucci. В сентябре выйдет короткометражный фильм с участием актрисы, где поклонники смогут в полной мере оценить великолепие героини.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли для Gucci Premiere: видеоролик

18:58, 27 июля 2012

Комменты 25

V

типичное лицо, типичные жесты, типичная блондинка что в ней находят мужчины? не понимаю красивой ее назвать нельзя, как по мне

Аватар

Однозначно простовата для Gucci

T

у каждого свое мнение, но как актриса она выделяется, скажем не такая как все!

Аватар

Гуччи украсит любого

A

Я понимаю конечно ее популярность от сериала и бла-бла-бла, но все же не надо преувеличивать того, чего нету, то есть не красавица и не такая харизматичная она, для Гуччи не дотягивает, если скоро такие как она все подряд будут рекламировать подобные бренды, думаю от гуччи от ничего не останется((( вот Казираги была прям воплощением Гуччи, правда не помню что именно рекламировала, но вот фотосессию до сих пор перед глазами!!!

Подождите...