Новый креативный директор – Эдди Слиман, новый аромат - Manifesto, новое рекламное лицо - оскаровская номинантка Джессика Честейн. От новостей в Доме Yves Saint Laurent голова кругом! Прежним осталось лишь название дома, и, конечно, бережно хранимые традиции воспевания женской красоты, шарма, ума и смелости. 

Новый парфюм Manifesto с Джессикой Честейн в роли рекламного лица - все о том же. Штефан Бэзи, международный генеральный директор косметического напрвления Yves Saint Laurent прокомментировал выбор так:

Джессика воплощает в себе квинтэссенцию женственности в понимании Yves Saint Laurent, она - женщина своего времени! Независимая, непредсказуемая, не поддающаяся каким-либо законченным определениям!

В парфюмерных магазинах заветные флаконы появятся только в августе, а полюоваться первым фото можно уже сейчас.

Подпишитесь на наш

Номинация на YSL: Джессика Честейн в рекламе парфюма

22:57, 17 июля 2012

Комменты 12

Аватар

баночка красивая)))

Аватар

Флакон очень нравится, но из-за рекламы наоборот не стала бы покупать. Джессику в фильмах не видела, поэтому одна ассоциация: как она крутилась перед Вайнштейном на "том самом видео". Да и реклама как из каталога 80х.

Аватар

2-ое фото как будто через фильтр инстаграм пропустили) а если серьезно, то Джессика соотвествует духу ив сен лоран, какой-то своей аристократичностью что ли.

Аватар

интересно, что за парфюмчик новый, к Джесс я равнодушна, какая то физия у нее плаксивая.

Аватар

Красивый плакат получится,форма флакона очень понравилось.

Подождите...