Блейк Лайвли на съемках для рекламной кампании

В последнее время Блейк Лайвли выглядит на красных дорожках невероятно женственно и гламурно - в стиле див старого Голливуда. Ее великолепные ретро-образы позволили актрисе стать лицом нового аромата Gucci Première. Новостью с нами поделился блогер Mickey_Mouse.

В сети появился первый черно-белый постер, на котором Блейк через стекло смотрит на ночной город. Шикарное блестящее платье обнажает ее спину, на которую плавными волнами спадают локоны. Взгляд Блейк скользит куда-то вдаль, интригуя и завораживая одновременно.

Креативный директор дома Gucci, Фрида Джианнини, считает, что Лайвли идеально "подходит" для этого парфюма:

Когда я придумывала этот аромат, то черпала вдохновение в голливудском гламуре и образах культовых актрис золотой эры Голливуда, которые всегда будут вне времени. Уникальный стиль и харизма Блейк позволяют претворить это очарование в жизнь, и очень современным способом.

Блейк Лайвли, в ответ на комплименты, призналась, что ей было лестно получить предложение о сотрудничестве:

Для меня было большим удовольствием сотрудничать с Фридой Джианнини.  Я восхищаюсь героинями, которые вдохновили ее на создание аромата, и для меня большая четь представлять этот парфюм.

Новый постер стал "первой ласточкой" рекламной кампании - в сентябре мы сможем полюбоваться на актрису в короткометражном фильме в стиле Золотого Голливуда.

Фотокампанию Фрида Джаннинни доверила Мерту Аласу и Макусу Пигготту, а ролик снимает лауреат Каннского кинофестиваля за фильм "Драйв" Николас Виндинг Рефн.

Источники: Mert&Marcus/Gucci

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли для Gucci Premiere: первый снимок

13:00, 30 июня 2012

Комменты 41

E

Она шикарная девушка. Глупо это отрицать. Именно ШИ-КАР-НА-Я. Есть красивые, есть милые, есть сексуальные. А Блейк шикарная.

Комментарий был удален

C

снявшись в этой рекламе,она скорее продвинет свое имя Блейк Лайвли, чем марку Gucci

Аватар

О мой бох! Как оригинальна идея - чб и эпоха старого голливуда! Сама придумали? О, гении! На постере она как утка, ей-богу, а в отражение вообще лицо будто нее ее, и нос урезан раза в три, и вообще пропорции лица странные.

Аватар

Только что посмотрела выпуск шоу дэвида леттермана с блейк,он сказал: "U look like summer!U look like a million dollars,hey,U look like billion dollars" вот подпишусь под каждым словом) Очень солнечная и притягательная

Подождите...