Фанаты "Сумеречной саги", а также поклонники бренда Balenciaga дождались - сегодня в прессе появился первый снимок рекламной кампании марки с участием Кристен Стюарт.

Снимок получился необычный. Стивен Майзел поместил актрису в клумбу, и в окружении гигантских цветов, рядом с огромным флаконом нового парфюма Florabotanica, Кристен выглядит совсем как фэшн-версия Алисы в Стране Чудес. Кстати, на ней платье из весенней коллекции 2008 года.

Кристен поделилась на днях с прессой:

Мне очень повезло - парфюм мне понравился. Я все что угодно готова сделать для Николя Гескьера. А вот соврать бы у меня не получилось.

Есть в этом запахе что-то природное, натуральное. Он живой. Мне кажется, если девушка будет пахнуть этим парфюмом - а я, надо сказать, никогда в жизни не душилась, - то это все равно, что заявить о себе - посмотрите, какая я!

Какой получился парфюм, мы пока не знаем, и поверим Кристен на слово. А вот какой получилась реклама, вы можете увидеть прямо сейчас, за что объявляем благодарность блогеру Celebrulya.


Николя Гескьер и Кристен Стюарт

Источники: Steven Meisel/Balenciaga

Подпишитесь на наш

Florabotanica: Кристен Стюарт в рекламе парфюма от Balenciaga

00:00, 30 июня 2012

Комменты 58

Аватар

ботинки на фото-кошмар, платью под стать. Прическа-недоразумение, выраженние лица, это конская челюсть вызывают некую брезгливость. Ну а самое козырное - это фразочка Кристен -" А я , надо сказать, никода в жизни не душилась..", ага, точняк, ты продолжай в таком же духе. Лучше б душилась или удушилась уже))))

Аватар

О, боже. Опять ее по голове долго били.

Аватар

Мне совершенно не нравится как она выглядит на рекламном снимке!

R

На последней фотографии она такая симпатичная.

F

Из платья, имитирующего женские формы вдруг выглядывают подростковые ножки-палочки. Ноги у неё отличные. Но конкретно в этом образе вообще не смотрятся.

Подождите...