Вчера в Нью-Йорке состоялась юбилейная 40-я церемония в области парфюмерии FiFi Awards, на которой присутствовало много звездных гостей. Среди ценителей ароматов оказались Николь Ричи, Джейн Линч и Джессика Стэм.

В отличие от прошлогодней церемонии, где в нарядах знаменитостей преобладали броские краски, в этот раз звезды предпочли классические оттенки и строгие силуэты. Лишь только некоторые гостьи не удержались от соблазна продемонстрировать наряды ярко-красного цвета.

Вести церемонию доверили Джейн Линч, которая судя по откликам в Твиттере "была лучшей ведущей в истории премии". Актриса не стала изменять своему стилю, и появилась в брючном костюме классической черно-белой гаммы.

Николь Ричи, в прошлом году подписавшая контракт с крупным парфюмерным брендом, выбрала для церемонии черное кружевное платье со шлейфом от Emilio Pucci.

Модель Джессика Стэм появилась в платье приталенном платье цвета слоновой кости. А вот актриса Мишель Монаган решилась на легкий эксперимент и выбрала темно-синее платье с открытыми боками.

FIfi Awards считается  своеобразным парфюмерным аналогом "Оскара" и проходит ежегодно с 1973 годе при содействии фонда The Fragrance Foundation.  В этом году среди прочих победителей оказались аромат от Тома Форда Jasmine Rouge, Shine от Хайди Клум, парфюм Victoria's Secret Angel получил награду за лучший дизайн упаковки, его же признали лучшим покупатели. Лучшей рекламной кампанией для женщин была выбрана Coco Mademoiselle с Кирой Найтли, а для мужчин - Gucci Guilty Pour Homme с Крисом Эвансом.


Николь Ричи


Мишель Монаган и Николь Ричи


Мишель Монаган


Джейн Линч и Мишель Монаган


Джейн Линч


Джессика Стэм


Камилла Макдональд и Джейн Линч


Марта Стюарт


Кэрол Альт


Мариска Хартигэй


Джон Гробан со спутницей


Аэрин Лаудер

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Fifi Awards 2012: парфюмерный "Оскар" в Нью-Йорке

13:33, 22 мая 2012

Комменты 28

S

Лаудер платье не идет... И прическа... Не ее день(((

Аватар

Черный цвет волос смотрится на Стэм как инородный! Еще один пример, как можно испортить красивую девушку, перекрасив ее((

Аватар

Джессика запомнилась)

Y

У Николь красивый макияж и прическа, а платье мне не понравилось.

Аватар

С удовольствием бы посетила такую вечеринку. Джесику Стэм вообще неузнала и что у нее там с пробором, неужели свои светлые волосы отросли, но смотрется не очень, кажется что залысины, и вообще волосы неопрятные.

Подождите...