"Команда мечты" марки L'Oreal пополнилась новымы "лицами" - помимо Наташи Поли, к Дженнифер Лопес, Диане Крюгер, Рэйчел Уэйц присоединилась российская актриса Рената Литвинова.

Об этом вчера официально было объявлено на вечере "Грани Прекрасного", состоявшемся в одном из столичных баров, в рамках которого прошла презентация нового продукта - дневного ухода Ревиталифт Полное Восстановление 10.

В ходе мероприятия гости, преимущественно представители ведущих российских изданий, имели возможность непринужденно пообщаться с новой посланницей марки. Гостям был показан короткий фильм о Ренате Литвиновой и отрывки из рекламного ролика, снятого в Париже, который выйдет на телеэкраны 23 апреля этого года.

Во время презентации артистка обратилась к собравшимся с трогательной речью:

Я выросла в Советском Союзе и просто не могла себе представить, что когда-нибудь марка с мировым именем предложит мне стать ее "лицом". А сейчас, в свои 45 лет, я будто попала в сказку! 

Представители бренда в свою очередь отметили, что актриса - одна из самых ярких представительниц отечественного кинематографа, красивая как внешне, так и внутренне. И кто готов с этим поспорить?..


Рената Литвинова


...и Наташа Поли, ставшая "лицом" новой краски для волос

Источники: L`Oreal

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова - новое лицо L`Oreal

13:24, 12 апреля 2012

Комменты 43

Аватар

Молодец Рената, в 45 стать лицом марки - это круто! У нее есть свой стиль, за это ей огромный плюс! Наташа выбрала платье ужасного цвета, оно похоже на водоросли.

Аватар

ни чё так)

L

Очень достойный выбор L'Oreal - Рената восхитительная, талантливая актриса, прекрасный режиссер и сценарист, и самое главное - личность, которая без тени зависти снимает фильмы о своих выдающихся коллегах, поддерживает талантливую российскую молодежь и просто делает умные. добрые вещи. На фоне этого постоянного серого кошмара (разного рода олигархических жен, любовниц или дочек совковых партократов ) - она, по-моему, редкий пример, того, что успех - это не только деньги, но и самое главое - талант!

M

Не зря Рената делала ринопластику, не зря...

Аватар

мне нравятся её глаза. такие прозрачные и чистые, как хрустальные

Подождите...