Эван Рэйчел Вуд и Крису Эвансу впору кричать "Не виноватые мы!", ведь актеры уже не в первый раз рекламируют аромат Guilty (что дословно и означает "виноватый", "заслуживающий порицания") от Gucci. Теперь они представляют его интенсивную версию, в которой преобладают цитрусовые аккорды и нотки розового перца.

На снимках, которые появились в сети буквально на днях, звезды практически неузнаваемы - да здравствует фотошоп, превращающий даже самых нетривиальных красавиц (и красавцев) в усредненные манекены. Тем не менее, экс-пассия Мэрилина Мэнсона уверена, что фотосессия удалась на славу:

Фотографии показывают, что девушка может быть ничуть не менее дикой, чем парень. Мне очень нравится подход фотографа Франка Миллера, который привнес в них свою провокационную, сексуальную эстетику. Он даже позволил нам сохранить свои татуировки!

О своем партнере девушка тоже отзывается исключительно в восторженных тонах, и тут мы ее понимаем: Эванс хоть и мало похож на себя в фотосете, а все-таки очень хорош!

Источники: Frank Miller/Gucci

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд и Крис Эванс вновь "виноватые"

16:35, 6 марта 2012

Комменты 11

Аватар

мне в рекламе очень нравится трек. это ж depeche mode, но типа с обработкой что ли... никто не знает, где скачать именно версию из рекламы?! Эванс ммммм....шикарный

Аватар

он красивый интересный мужчина что угодно может рекламировать но вот ее я бы заменила)

Аватар

Эванс меня сводит с ума! Молоденькая кровь относительно ему ведь 30! А то все уже Клуни,Питт за 50! Новый сочный и ахренный))

G

У Gucci всегда крутая реклама) а духи будут очень сильными похоже

Аватар

я его ХОЧУ) (мужчину, не аромат))))

Подождите...