Актер Кевин Зегерс, известный в первую очередь по сериалу "Сплетница", и реалити-звезда Одрина Патридж стали лицами нового аромата Curve Appeal, вышедшего в женской и мужской версиях, и снялись в обширном фотосете.

Кстати, Кевин уже не впервые выступает в качестве модели: он был лицом парфюма Calvin Klein IN2U. А при его фактуре, мог бы выбрать модельный бизнес и в качестве основной профессии.

Кстати, Кевин недавно писал на своем странице в Facebook:

Я готов к 2012 году, он будет великолепным! Я сотрудничал с Curve Appeal, а также недавно отснялся в мини-сериале. Это была долгая и интенсивная работа, но зато я знаю, что готовый продукт будет просто невероятным и это на настоящий момент моя самая стоящая работа... а теперь я дома! Собираюсь провести время с семьей и друзьями после долгих шести месяцев разлуки. Буду сообщать вам о всех новостях на сайте Curve Appeal и на моей странице Facebook.

У Зегерса новый год и правда должен быть насыщенным. Он участвует сразу в нескольких новых проектах - сериалах "Джорджтаун", "Титаник: Кровь и сталь", фильмах Intо the Americas и других.

А пока посмотрим его снимки, а также фотографии Одрины Патридж, в поддержку нового парфюма.


Смотрите на YouTube

Источники: Kz-manofthehour.com, Curve Appeal

Подпишитесь на наш

Кевин Зегерс и Одрина Патридж в промо-съемке парфюма

21:00, 29 января 2012

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а я его помню ещё по "королю воздуха". хороший фильм

Аватар

фотки классные

Аватар

а "мальчик в девочеке"?? любимый фильм с ним

Подождите...