В Англии провели очередной опрос в попытке составить рейтинг бьюти-икон 2011 года или попросту тех женщин в шоу-бизнесе, которым хочется подражать. Результаты оказались предсказуемы.

Первую строчку заняла - ну конечно! - герцогиня Кэтрин, изящная фигурка, ухоженная кожа и блестящие волосы которой являются предметом восхищения тысяч женщин во всем мире (что уж говорить о родной Англии!).

На втором месте... ее сестра Пиппа. Да-да, вы не ослышались, теперь она не только икона стиля, но и бьюти-икона. Это объясняет, почему столько женщин хотят попку как у нее!

На третьей строчке Шэрил Коул (вот это заслуженно: фигура, кожа, шевелюра - сплошное загляденье!), на четвертой - Рианна. Бейонсе заняла седьмое место, обойдя Эмму Уотсон и Кэти Перри (у них восьмая и девятая позиции соответственно).

Виктория Бекхэм завершает "призовой топ", сурово взирая с десятой строчки опроса. Сразу за ней следуют Келли Роуленд и Леди Гага (икона, говорите? ну-ну!).

Интересно также взглянуть на последние три места "двадцатки" - 18-ой позиции удостоилась Анджелина Джоли, 19-ой - Кира Найтли, а 20-ой Скарлетт Йоханссон. Шон Пенн и Райан Рейнольдс негодуют!

ТОП-20 бьюти-икон 2011 года:


1. Герцогиня Кэтрин


2. Пиппа Миддлтон


3. Шерил Коул


4. Рианна


5. Холли Уиллоубай


6. Тулиса Контоставлос


7. Бейонсе


8. Эмма Уотсон


9. Кэти Перри


10. Виктория Бекхэм


11. Келли Роуленд


12. Леди Гага


13. Эми Чайлдс


14. Кэтрин Дженкинс


15. Николь Шерзингер


16. Адель


17. Пикси Лотт


18. Анджелина Джоли


19. Кира Найтли


20. Скарлетт Йоханссон

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестры Миддлтон - бьюти-иконы 2011 года

22:00, 27 декабря 2011

Комменты 48

Аватар

Пиппа...Ужас...

Аватар

Опа! Леди Гага красивее Джоли! Такого свет еще не видывал :)

A

где эмбер херд?

S

Грустно как-то, я не верю, что большинство этих женщин считают иконами красоты. Это несерьезно ведь? Ни Кэтрин, ни Пиппа не красавицы, выглядят для своих лет очень взросло и улыбки некрасивые. У Пипы очень близко посажены шлаза... Я ничего не понимаю, Джоли и Коул, Шерзингер, ну Перри млая, но и всё собственно здесь.

D

Вы можете мне ответить на вопрос? Надеюсь не только мне кажется, что пиппа слегка не подходит на роль бьюти- иконы???))))! смотрела её многочисленные фотографии, так и не смогла разглядеть что-нибудь бьюти)))!

Подождите...