Возглавив свою первую бьюти-кампанию, Эмили Блант стала лицом обновленной версии классического аромата Opium от YSL. Мы наблюдали за тем, как шла работа над промо-роликом, видели первый плакат, а теперь пришло время премьеры: в сети появилось видео в поддержку знаменитого парфюма.

Автором клипа стал Ромен Гаврас. По его задумке, актриса воплощает образ роковой соблазнительницы, "пылкой и безрассудной", способной одним взглядом усмирить леопарда, про мужчин мы и вовсе молчим!

Эмили Блант, кажется, блестяще справилась с ролью - мы привыкли видеть ее романтической барышней, но образ "хищницы", как оказалось, ей тоже к лицу. Интересно, что стало ключевой причиной перевоплощения - актерский дар, "наркотическая" туалетная вода или сумма, которую посулили "молодой Виктории" за съемку?


Смотрите на YouTube


Роковая Эмили Блант на промо-постере аромата

Подпишитесь на наш

Opium для народа: видеоролик с Эмили Блант

21:16, 9 декабря 2011

Комменты 26

Аватар

Походка какая некрасивая у нее! И вобще - слабенькая реклама. Не понравилась.

Аватар

Она оч красивая)

Аватар

Эмили с ее утиным лицом не дотягивает до "роковой красотки"

A

Не знаю, я очень трепетно отношусь к Реквиему Моцарта, это великое и прекрасное произведение. Его правда сейчас модно пихать в блокбастеры, но реклама... Это уже слишком. Очень резкий диссонанс между звуком и видеорядом. Это же очень скорбная музыка. Сюжет ролика с ней ВООБЩЕ не вяжется. Ну совсем идиоты. Lacrimosa dies illa — День полный слез, как то так в переводе. Даже как эпатаж не катит, ибо все "не складу не ладу, поцелуй кирпич в задницу". И сюжет согласна провисает. Он какой-то никакой.

Аватар

Сюжет немного напомнил рекламу chanel №5, где черный волк

Подождите...