Отныне у королевы бурлеска Диты Фон Тиз, которая совершенно точно знает толк в парфюмерии, есть собственный аромат. Вчера она представила в Берлине в Soho House парфюмерную линию, которая получила название Eau de Dita.

Дита, как всегда, была безупречна: она появилась в винтажном черном платье с кружевной отделкой, к которому подобрала туфли и клатч от Christian Louboutin; с идеальной укладкой в ретро-стиле и алыми губами.

Несмотря на любовь к ретро-образам, Дита идет в ногу со временем. У нее есть страница в Twitter'е, на которой она поспешила поделиться впечатлениями от берлинской презентации:

Мне так нравится моя комната в стиле ар-деко в берлинском Сохо, в которой есть даже граммофон 40-х годов! Я так взволнована, что я представляю здесь мой парфюм.

Она поделилась также:

Парфюм создает настроение... и мне хочется очаровывать!

Дита пробует себя не только в качестве парфюмера, но и дизайнера: ранее она выпускала белье, а в скором времени представит капсульную коллекцию в стиле ретро для австралийских универмагов David Jones, которая будет состоять из пяти подчеркнуто женственных роскошных платьев. Кстати, появились хорошие новости: если раньше говорилось, что платья можно будет приобрести исключительно в Австралии, то сейчас ведутся переговоры относительно их продажи в Европе и Америке.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита Фон Тиз на презентации своего парфюма в Берлине

15:45, 14 октября 2011

Комменты 17

S

Все прекрасно конечно, образ замечательный, очень ей идет и все такое... Но, боже, неужели ей самой не надоело столько лет в одном образе, с одной прической , макияжем и т.д.

Аватар

коллекцию платьев собирается выпускать, парфюм выпустила - молодец, Дита, так держать.)

Аватар

В ночнушке

Аватар

у нее ужаааасный корсет!

Аватар

Лицо слишком выбелено и диссонирует с телом. В идеале Дите надо задуматься об отбеливающих средствах для тела.

Подождите...