Джессика Симпсон посчитала, что "чары любви" можно "поймать". Например, во флакон парфюма. Певица создала аромат I Fancy You, ("Я люблю тебя"), который призван воссоздать эмоции, которые испытываешь, когда влюблен. Джессика рассказала:

Я так взволнована, представляя четвертый и последний парфюм из Fancy Collection, I Fancy You. Этот цветочный аромат, романтичный и женственный, навевает воспоминания о первой любви, которая дает почувствовать, что она может длиться вечно.

I Fancy You - результат сотрудничества Симпсон и парфюмера Mane Сесиль Хуа. Это мягкий, "бархатистый" цветочно-мускусный аромат с нотками сочной груши, яблока, бергамота.

Романтичным получился и бледно-голубой флакон с крошечными сердечками. Его дизайн напоминает один из винтажный флаконов из коллекции Джессики.

Источники: Stylenews.peoplestylewatch.com

Подпишитесь на наш

Новый парфюм I Fancy You от Джессики Симпсон

21:38, 7 июля 2011

Комменты 13

Аватар

неувядающая особа. Аймгона лав ю форевер..... как она пела! а еще смачный клип был где она тачку моет в коротеньких шортиках!"

Аватар

божественна как всегда Джессика! Цены бы ей не было если б по умнее была бы!

Аватар

Девушки из Британии, поддержите меня, ведь я-то все это время думала что I fancy you переводится как "Ты мне нравишься", ну никак на "Я люблю тебя"... Хотя, может я и ошибаюсь

Аватар

Её духи разлетаются как пирожки. Я не пробовала, но на сайте фрагрантики очень нахваливают.

Аватар

классно наверное пахнет, с нотками сочной груши, яблока, бергамота...хочется понюхать)

Подождите...