Клан Кардашьян расширяет свою сферу влияния: облачившись с головы до ног в Gucci, Ким прилетела в Лондон, чтобы представить англичанам свой именной аромат.

Знойная брюнетка утверждает, что создание этого парфюма заняло у нее много времени. Зато ей удалось воплотить в нем все, что хотелось: любимые запахи своих родных, ароматы детства...

Кстати, в обновленной версии туалетной воды - Gold by Kim Kardashian - представленной на суд публики в мае, тот же лейтмотив:

Когда папа отправлялся в поездки, он всегда возвращался со специально купленными духами для меня. Когда я придумывала аромат Gold, я думала о нем и о других счастливых моментах моего детства.

Детство, по мнению Ким, пахнет жасмином, розой и фиалкой. В нем также присутствуют едва уловимые нотки грейпфрута, бергамота и розового перца. Кардашьян заявляет, что наносит парфюм каждое утро, поскольку только с ним чувствует себя сексуальной. Охотно верим!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чем пахнет популярность: Ким Кардашьян представила свой аромат англичанам

20:48, 8 июня 2011

Комменты 45

M

попка то у нее...соотвествует названию запаха)

Аватар

Это наверно будет самый сексуальный запах за все время..... Домкрат будет срабатывать лишь глядя на флакон!

Аватар

Кстати, этот наряд уже обсуждался на сплетнике, причём, на более стройной звездной персоне и весьма не лестно ))) Ну зачем же Ким, со своими 2 Ж телесами влезает в это платье! ))) Куда смотрят её стилисты! ))

Аватар

Думая, все же Ким девушка положительная. Да, ничего выдающегося она пока не организовала (кроме... понятно чего), но если этот аромат пойдет на "ура", значит не так уж она и безнадежна...

5

Ким посвятила аромат своей Ж?!

Подождите...