Известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина стала новым "лицом" клиники "Крафтвэй". До нее этот пост занимали Татьяна Арно и Анфиса Чехова.

Виктория Рощанинова, директор клиники Kraftway, и дизайнер Алена Ахмадуллина, объединили творческие усилия для того, чтобы стиль и красота дополняли друг друга.

Алена Ахмадуллина - одна из самых известных и успешных русских дизайнеров, чьё имя давно признано на подиумах Европы. В "послужном" списке девушки много достижений и наград, а ее коллекции не сходят со страниц лучших модных изданий, они "всегда в списке must have сезона - как индивидуальная формула успеха". Среди клиентов Alena Akhmadullina, как и клиники Kraftway - звезды шоу-бизнеса, светские персонажи и представители бизнес-элиты.

Клиника "Крафтвэй"  почти за 20-летний период своей работы зарекомендовала себя как лидер в сфере стоматологии и косметологии. Специалисты клиники признаны в мировом научном сообществе и уже долгие годы работают в тесном контакте с ведущими европейскими университетами и Ассоциациями. Большое количество научных работ, премии  служат подтверждением их высочайшего профессионализма.

Врачи клиники имеют непосредственное отношение к самым последним и значительным  разработкам в сфере красоты и здоровья, и сотрудничество с ведущими глянцевыми изданиями делает их истинными трендсеттерами.

Алена Ахмадулина рассказала:

Я считаю, что быть "послом" красоты такой авторитетной клиники не просто почетно. Я женщина, и хочу не просто выглядеть, но и ощущать себя красивой. Мне важно ещё и то, что я могу рассказать об открытиях, новинках и достижениях в сфере красоты и о профессионалах, которые помогают мне не только хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать. Клиника "Крафтвэй" уже давно вошла в тот список мест в Москве,  которые дарят мне силы творить.

В качестве арт-директора съемки Алены Ахмадуллиной для клиники Kraftway выступила известный фотограф и стилист - Наталья Алавердян, а make-up дизайнера выполнила одна из ведущих визажистов Москвы и России - Наталья Власова.

Подпишитесь на наш

Алена Ахмадуллина, известный российский дизайнер, стала "лицом" клиники "Крафтвэй"

14:00, 8 июня 2011

Комменты 0

Подождите...