"Сплетницы" не устают восхищаться красотой Дженнифер Лопес. И редакция журнала People с ними солидарна! Издание признало певицу самой красивой женщиной в мире.

Мы привыкли видеть Джен красивой и ухоженной - в любых обстоятельствах. При этом, она призналась, что дома, в выходные, предпочитает совсем не пользоваться косметикой и не укладывать волосы:

Именно в эти моменты я счастливее всех. Я могу трогать свое лицо или волосы, не боясь, что что-то испорчу. Это так здорово.

Однако на людях Джей всегда держит марку:

В конце концов, это часть моей работы. Я не хочу, чтобы кто-то думал, что это просто. Это занимает много времени, это тяжелая работа. Широкий экран HDTV  еще никому не стал другом!

Такая женственная мама, разумеется, не могла не повлиять на свою дочь. Вот что Дженнифер рассказала об Эмме:

Она такая девочка-девочка, прямо как я. Она любит красить ногти, она раскладывает комплекты одежды по полу, как это делаю я со своим стилистом, и выглядит так, будто думает: "Да, вот это отлично смотрится!".

Что касается своего статуса самой красивой женщины 2011 года, Джен отметила:

Это просто безумно! Это большая честь для меня. Знаете, я даже чувствую себя так, будто я этого не достойна. Но, в то же время, я счастлива и горда. Горда, что мне не 25-ть!

Лопес, кстати, давно не 25-ть, а уже 41. Но почти любая юная девушка может позавидовать тому, как чудесно она выглядит!

Между тем, помимо Лопес, в список самых красивых людей мира в этом году также вошли Зак Эфрон, Риз Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Кэти Холмс, Дженнифер Хадсон, Келлан Лутц, Дана Дилэни, Минди Кэлинг и Элли Кемпер, Сандра Баллок, Дженнифер Лоуренс, Ева Лонгория и Райан Рейнольдс (его назвали "Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих"). Номер, посвященный всем красавцам нынешнего года, поступит в продажу в эту пятницу - тогда станут известны и детали рейтинга.


Зак Эфрон


Риз Уизерспун


Джессика Симпсон


Мэнди Мур


Дженнифер Хадсон


Элли Кемпер


...и Минди Кэлинг


Дана Дилэни


Келлан Лутц


Кэти Холмс


Сандра Баллок


Дженнифер Лоуренс


Ева Лонгория


Райан Рейнольдс - "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих"

Помимо основного рейтинга самых красивых, в этом году People выпустил, как всегда, еще несколько списков, в том числе и топ молодых красавцев - знаменитостей, которым по 25-ть лет. В нем 25 человек, в том числе Аманда Сэйфрид, Кендра Уилкинсон, Роберт Паттинсон, Ирина Шейк, Меган Фокс и еще 20 молодых звезд.


Аманда Сэйфрид


Одетт Энейбл


Кендра Уилкинсон


Роберт Паттинсон


Камилла Белль


Меган Фокс


Анна Кендрик


Ирина Шейк


Пенн Бэдгли


Кэри Маллиган


Сьяра

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес - самая красивая в мире

19:08, 13 апреля 2011

Комменты 91

Аватар

У Дженнифер шикарные волосы.... На всех фотографиях! Отлично выглядит :)

M

Камилла Белль очень красивая!

Аватар

В МИРЕ??? Это перебор. В Бронксе!

D

Что касается Лопес, это прежде всего выбор в пользу женщин с формами (одна пятая точка перевешивает все). И конечно надо отдать должное ощущению душевной гармонии и счастливой умиротворенности, которые исходят от неё: сияющие глаза, улыбка, смех...

Аватар

Кендра Вилкинсон???!!! в рейтинге самых красивых 25-летних???????!!!!!!!!! охренели они, что ли?! да она выглядит старше Лопес, не то что старше 25 - хотя, возможно, факт того что она была одной из цыпочек Хефнера автоматически позволяет ей оказываться в таких рейтингах Лопес - хорошая, лично мне особенно приятно, что ей не 16 и она не худышка :)

Подождите...