Вот наконец-то в сеть и просочилась новая реклама аромата Miss Dior Cherie, которую снимала София Коппола. Получилось именно то, чего многие ожидали: романтичный, немного дерзкий и очень "парижский" ролик.

В 30-секундной рекламе Натали Портман готовится к свиданию, надевает черное платье-бюстье, встречается со своим очаровательным кавалером, который, конечно, позже совсем не хочет ее отпускать, и даже принимает ванну в темных очках. И все это весной в Париже, да еще и под легендарную песню Je T’aime Moi Non Plus - вернее, под ее припев голосом Джейн Биркин и Сержа Генсбура.

Несмотря на то, что, на наш взгляд, ролик получился прелестным, некоторые модные критики посчитали его "кинопародией на рекламу парфюма". А что думаете вы?

Между тем, в следующем месяце ждет "ароматная" премьера и других участников проекта "Черный лебедь": Даррен Аронофски снимает рекламу парфюма La Nuit de L’Homme от Yves Saint Laurent. В главной роли - Венсан Кассель. Не терпится увидеть, что же получится у двух этих прекрасных мужчин.

Источники: The Vine, Miss Dior Cherie

Подпишитесь на наш

Натали Портман, София Коппола и Париж: рекламный ролик аромата Miss Dior Cherie

11:30, 22 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

Lanochka Я могу ошибаться, но возможно это песня Сержа Гинсбура и Джейн Биркин, под названием Я тебя люблю, я тебя тоже нет.

Аватар

А я не поняла, почему она в темных очках ванну принимает???

Аватар

ах, мой любимый аромат!

Аватар

обожаю эту музыку, реклама нежная, красивая - мне все понравилось!

Аватар

кавалер как-то очень резко дергает ее за руку...этот момент не понравился..

Подождите...