У Ольги Куриленко новая роль: актриса стала "лицом" линейки средств по уходу за волосами Pantene Pro-V. Скорее всего, вы уже видели ролик с ее участием по ТВ, теперь же в сети появились кадры с бэкстейджа.

Говорят, руководители бренда обратили внимание на "девушку Бонда", поскольку она "талантлива, активна и жизнелюбива". И, к тому же, популярна и востребована.

Концепция ролика предельно проста: красивая девушка, собственно, Ольга, расхваливает на камеру достоинства средств Aqua Light. Делает она это легко и непринужденно, так что не поверить ей невозможно. Вне съемочной площадки актриса также делает комплименты продуктам, "лицом" которых стала:

Одной из первых я попробовала средства из новой линейки. С ними мои волосы стали сильнее, но при этом остались легкими и послушными. Поэтому я с радостью будут рекомендовать эту серию всем, кто неравнодушен к состоянию своих волос.

Кстати, Куриленко - в прошлом профессиональная модель - в последнее время крайне редко появляется в рекламе. Но, вероятно, на этот раз ей сделали предложение, от которого было невозможно отказаться. Жаль только, что сумма контракта не распространяется.

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко: "девушка Бонда" в рекламе шампуня

20:17, 7 февраля 2011

Комменты 21

G

Куриленко какая-то не естественная! прям совсем

Аватар

очень похожа на юную Кэтрин Зета-Джонс!

Аватар

не знааююю, минусуйте сколько хотите, но не нравится она мне, обычная абсолютно, типа Заворотнюк. Маруся-Марусей.Раздули из неё звезду мирового масштаба, а сама, как на её родине говорят "нияка".

Аватар

Зря ей только дают озвучивать что ролики, что фильмы. Интонация и акцент ужос

H

куриленко все-таки красивая. чувственная и без вульгарщины

Подождите...