Прическу Блейк Лайвли называют "новой Рэйчел", а контракт все равно ушел к Лейтон Мистер

Разрешилась главная бьюти-интрига минувшей недели. Лейтон Мистер "обошла" свою коллегу по сериалу "Сплетница" Блейк Лайвли, став лицом (а заодно и волосами) косметического бренда Herbal Essences (изначально на это звание претендовали обе звезды, однако специалисты гораздо выше оценивали шансы Лайвли).

На кандидатуре Лейтон Мистер настоял Чарльз Бэйкер Страхан - стилист, долгое время сотрудничающий с обеими актрисами, а недавно "завербованный" в команду Herbal Essences. Слово профессионала стало решающим.

Интересно, волосы Лейтон Мистер действительно лучше, чем у Блейк Лайвли? Звучит сомнительно, если учесть, что волосы Лайвли были названы Times "тем, к чему стремятся женщины Нью-Йорка", а ее прическа в "Сплетнице" - "новой Рэйчел" (помните, какой культовой была в свое время стрижка Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"?). 

А может, Страхан просто устал от капризов актрисы? Говорят, что звездная болезнь златокудрой красотки прогрессирует.


Лейтон Мистер и Блейк Лайвли: подруги в сериале, соперницы по жизни

Источники: NYMag, Photo Agency/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Кадр из фильма "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер "отбила" контракт с Herbal Essences у Блейк Лайвли

17:03, 12 апреля 2010

Комменты 29

S

Лейтон, насколько мне не изменяет память, уже была лицом Herbal во времена Сплетницы. Насчет волос Блейк, не думаю, что они лучше, скорее у нее очень хороший стилист-парикмахер.

B

У Блейк волосы однозначно лучше, чем у Лейтон! Но мы с Вами к сожалению не бренд Herbal Essences. В принципе действительно было бы логично взять в рекламу их двоих и сыграть на этом...

Аватар

а зачем их сравнивать и меряние х...ми устраивать? отбила контракт-туда-растуда... Было бы из-за чего... Каждый на своём месте, и у обеих всё прекрасно, по-моемому

K

шампунь, конечно полное г.., думаю и Лейтон не поможет...хотя, покупают же его какие-то люди а еще непонятен ажиотаж вокруг прически Блейк, у меня точь в точь и я не вижу в ней ничего необычного и уж тем более называть ее тем, к чему стремятся жительницы НЮ я бы не стала...они не стремятся, они просто ее имеют

Аватар

А мне совсем не нравится новый стиль Herbal Essences, так что как-то все равно кто там будет, если рекламные ролики и плакаты останутся столь же бредовыми. Да и сам шампунчик... Кхе-кхе, как бы так помягче сказать... ;)

Подождите...