Спустя год после запуска линии макияжа Dolce&Gabbana радуют нас новой коллекцией помад The Roses Lipstick Collection, в которую вошли пять сочных оттенков с "именем": персиковый Shine On, бледно-розовый Baby Darling, лиловый Magnifica, красный Fascination и традиционно розовый Scarlett.

Доменико Дольче признался, что на выбор цветов помады их со Стефано Габбана вдохновила роза:

Женские губы являются сосредоточением женственности и самой женской сущности. Цвет помады напрямую зависит от настроения и характера женщины. Для нас роза всегда была чем-то большим, чем просто цветок. Это символ расцвета женской чувственности, так что кажется вполне логичным то, что именно роза стала источником вдохновения для создания новой коллекции помад.

Как вы догадались, один из оттенков получил название в честь актрисы Скарлетт Йоханссон, которая является рекламным лицом не только коллекции помад, но и всей линии макияжа, а также ароматов Dolce&Gabbana.

Подпишитесь на наш

Dolce&Gabbana назвали оттенок помады в честь Скарлетт Йоханссон

14:58, 16 февраля 2010

Комменты 55

M

всем бы такой очаровательно-сексуальной ,,хрюшкой,, быть...

Аватар

она чётко сказала на одном интервью,что "всё,что мне нужно сделать,что бы смотреться сексуально на фотографии- это приоткрыть рот" вот она и "наяривает" на каждой сессии -)

Аватар

образ этот к ней за уши притянут.

B

А по поводу производства.. Известный факт, что производят все в одних и тех же местах, но делают по-разному! Поэтому сравнивать косметику армани и лореаль например достаточно глупо!

B

Косметика на 4 балла. Помада не мой идеал... А тени хорошие, держатся достаточно хорошо. Карандаши для губ тоже вполне.

Подождите...