В твиттере (заблокирован в России) обсуждают внешность бывшей жены Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер: она попала в объективы фотографов, появившись без макияжа на прогулке в Лос-Анджелесе.

Мария Шрайвер


Мария Шрайвер

Пользователи решили, что то, как сейчас выглядит 66-летняя бывшая первая леди Калифорнии, является последствием неудачных пластических операций, и даже сравнили ее с клингонами (вымышленная инопланетная раса из вселенной "Звездный путь". — Прим. ред.).

Не хотел бы быть грубым, но почему Мария Шрайвер выглядит как клингонка? — написал пользователь @real_safespaces. Мария Шрайвер теперь похожа на Джона Траволту из фильма "Поле битвы: Земля", — написал пользователь @JeffJmck965. Что она сделала с лицом? Ужасно выглядит, — написали в твиттере @isource_news.

У Сильвестра Сталлоне и Марии Шрайвер один и тот же пластический хирург? — прокомментировал пользователь @shazzadut. Голливуду пора заканчивать с пластической хирургией, — добавил пользователь @sandyleevincent. 

Мария Шрайвер, которая является племянницей бывшего президента США Джона Кеннеди, вышла замуж за Арнольда Шварценеггера в 1986 году. В браке у пары родилось четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Пара объявила о разводе в 2011 году, когда стало известно, что у Шварценеггера есть сын от домработницы Милдред Баэны.

Бракоразводный процесс, во время которого у обоих экс-супругов были другие отношения, был окончательно завершен в прошлом году и затянулся из-за отсутствия мотивации у бывших супругов и сложностей с разделом совместного нажитого имущества (его общая стоимость составила около 400 млн долларов). Как стало известно ранее, также после раздела имущества Шрайвер получила половину доходов Арнольда Шварценеггера, включая пенсионные накопления.

Источники: LegionMedia.ru, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В твиттере обсуждают внешность Марии Шрайвер: "Голливуду пора заканчивать с пластической хирургией"

14:00, 26 августа 2022

Комменты 170

Аватар

Нормально выглядит. Рот конечно можно было не трогать..фигура очень хорошая, стройная, красивые руки с пальцами.

Аватар

Святый боже, реально инопланетная внешность в плохом смысле слова. Она же вроде нормально выглядела, когда успела?

J

Перекошенный рот- может проблемы с лицевым нервом?

P

Мелкоморщинистый тип старения, глубоко посаженные глаза, высокий лоб. Стареет обычно. Все привыкли к фотошопу и что люли в 20 лет начинают обакалываться.

Аватар

Может это итог семейной жизни с терминатором

Подождите...