В столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане прошел финал международного конкурса "Мисс мира — 2021". Победительницей конкурса красоты стала польская модель Каролина Белавска.

Победительнице 23 года, она занимается моделингом и усердно учится — она хочет стать доктором наук и коучем, а главным своим хобби называет путешествия. В сети девушку уже прозвали "копией Марго Робби".

Финал конкурса


Финал конкурса "Мисс мира"

В финале конкурса не обошли вниманием и конфликт на Украине. Участница с Ямайки спела "Молитву" Селин Дион и Андреа Бочелли. На экране позади финалистов появился текст молитвы о мире, а зрители зажгли свечи. Как сообщили в официальном аккаунте конкурса в твиттере, это выступление было акцией в поддержку Украины. Для него подготовили более семи тысяч свечей, а трансляцию показали более чем в 100 странах мира.

Мы должны что-то сделать, даже если кажется, что одной свечи недостаточно. Если мы все вместе зажжем свечу, мы сможем изменить мир, — сказала генеральный директор Miss World Ltd. Джулия Морли.

Также в финале организаторы показали видеообращение обладательницы титула "Мисс Украина" Александры Яремчук, которая не прошла в финал конкурса и находится в Киеве. Она призвала поддержать жителей страны, "закрыть небо над Украиной и спасти мир от ядерной катастрофы" и добавила: "Наш мир — это ваш мир".

Ранее пост в поддержку жителей Украины опубликовала и сама победительница:

В настоящее время весь мир взволнован несправедливостью, которая происходит на Украине. Мы даже не можем представить, что чувствуют сейчас эти люди, и мы делаем все возможное, чтобы помочь прибывающим в Польшу беженцам войны.

Источники: CNN, Соцсети

Подпишитесь на наш

Модель из Польши Каролина Белавска стала победительницей конкурса "Мисс мира"

19:10, 17 марта 2022

Комменты 172

Аватар

симпатичная, стандартная...но блин,не красавица же всея мира (, плачу

S

Страшненькая. Проплатили американские партнёры первое место для паночки. Да, как бы не корячились, а всё равно - некрасивая...акула с оскалом. Видели и покрасивее всех этих мисс .

M

Какая страшная и потасканная бабища. Под кем там она у пшеков, что выкупил первое место

A

В Польше много красивых девушек,королева же на королеву не тянет,не согласна,что она похожа на транса,симпатичная женщина,но не красавица.Зато корона красивая.

Аватар

"хочет стать доктором наук" - каких наук?

Подождите...