Вчера 46-летняя Дрю Бэрримор опубликовала в инстаграме снимок со своей 49-летней коллегой и подругой Кэмерон Диас, который вызвал большой ажиотаж в сети. Подписчики актрисы восхитились тем, как Дрю и Кэмерон естественно и натурально выглядят, принимая свой возраст и не увлекаясь "уколами красоты" и другими бьюти-процедурами в отличие от многих их коллег.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас


Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас

Так здорово видеть, что вы обе стареете очень изящно.

Мне нравится, что вы обе такие естественные, без какого-то ботокса или филлеров. Старение естественным путем — это прекрасно.

Мне нравится красота без фильтров и других эффектов. Это то, в чем нуждаются социальные сети.

Ни фильтров, ни филлеров — невероятные красавицы!

— пишут пользователи сети.

Обе актрисы публично высказывались о пластической хирургии. Так, в 2014 году Кэмерон признавалась, что пробовала ботокс, однако пожалела об этом.

Я пробовала делать инъекции ботокса, но эта процедура настолько изменила мою внешность, что я сказала себе: "Нет, лучше уж я буду смотреть на свое стареющее лицо, чем на то, которое мне вообще не принадлежит". Знаете, почему у меня морщины? Потому что я улыбалась всю жизнь. И я люблю жизнь,

отмечала она.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

А Дрю Бэрримор признавалась, что она никогда ничего не делала со своим лицом:

Я никогда ничего не делала со своим лицом и хотела бы постараться этого не делать. Я знаю себя. Я очень зависимый человек. Если я сделаю одну инъекцию, я буду выглядеть как Джослин Вильденштейн.

Бэрримор говорила, что, по ее мнению, игнорирование пластической хирургии — это также способ восстать против давления, с которым сталкиваются женщины, чтобы сохранить свою красоту.

Я видела все это давление и как все эти женщины мучают себя, чтобы выглядеть определенным образом. Я подумала: "Вы несчастные люди". Я просто никогда не хотела бояться того, что жизнь сделает со мной,

— заявляла Дрю.

Дрю Бэрримор

Источники: Daily Mail, Instagram

В сети восхищаются новым снимком Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас: "Ни фильтров, ни филлеров"

11:54, 16 сентября 2021

Комменты 86

E

На этих снимках кэм совсем не похожа на ту женщину, что фотами папарацци, последние годы выглядела она ужасно. У меня есть ее книга «тело» и смотреть на эти фото последние в сети было прямо больно. Уж не знаю, там писали и про эко и про расслабленность, но никакого красивого старения не было и какое старение в 40-45, молодость по нынешним временам

Аватар

У Кэмерон наконец-то прошли все её прыщи. У меня тоже были до 45 лет единичные( кожа жирная). Теперь всё нормуль и кожа не иссушенная)

V

Лично я не восхищаюсь. Они просто стареют, это нормально. Если Кэмерон нравятся её морщины на лбу, то ок, это её выбор, но это не значит, что при современном уровне косметологии так должно быть у всех.

Аватар

Ну, здесь факт жизни,- не увлекаться, но кольнуть! Прийти в форму по кило. Я про Кэм, очивиджно же, Дрю в неравном бою с формой всю жизнь проигрывала. * мое мнение, не настаиваю.

Аватар

У них такие круглые лица, что если они сделают уколы красоты, станут как крышка бочки.

Подождите...