Уже сегодня в продажу поступят мемуары 63-летней Шэрон Стоун The Beauty of Living Twice, в которых актриса делится подробностями личной и творческой жизни. Но некоторые отрывки из книги можно прочесть в сети уже сейчас.

Так, в ней Стоун рассказала, что перенесла операцию по восстановлению груди, после того как в 2001 году ей удалили две доброкачественные опухоли. По словам актрисы, они были просто огромными — больше, чем ее грудь. Но когда Шэрон очнулась после операции, она обнаружила, что хирург поставил ей большие грудные импланты.

Когда с меня сняли бинты, я увидела, что моя грудь больше на чашку. Врач сказал, что такой размер лучше подходит к размеру моих бедер. Он изменил мое тело без моего ведома и согласия,

— призналась она.

А когда актриса спросила врача о размере ее груди, он ответил, что думал, что она будет лучше выглядеть с большой грудью.

Шэрон Стоун

В мемуарах Шэрон также написала об инсульте и кровоизлиянии в мозг, которые она пережила в 2001 году в возрасте 43 лет. Врачи сказали ей, что она была на волосок от смерти.

Тем не менее Стоун выздоровела и сделала перерыв в актерской деятельности, занимаясь восстановлением здоровья. Но в интервью Variety в 2019 году она сказала, что инсульт сильно повлиял на ее карьеру. Звезда фильма "Основной инстинкт" в течение семи лет отчаянно пыталась найти работу, а также лишилась права опеки над своим приемным сыном Роэном.

Люди были очень жестоки по отношению ко мне. Я не думаю, что кто-то понимает, насколько опасен инсульт для женщин и что нужно, чтобы выздороветь. Мне пришлось перезакладывать дом. Я потеряла все, что имела,

— говорила она.

С тех пор Стоун наладила отношения со старшим сыном, которому сейчас 20 лет, и живет вместе с ним и двумя другими своими приемными сыновьями, 15-летним Лэрдом и 14-летним Куинном.

Шэрон Стоун

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун заявила, что пластический хирург увеличил ей грудь без ее согласия

09:41, 30 марта 2021

Комменты 27

Аватар

Чем старше актриса/модель/певица, тем ярче и пикантнее ее мЭмуары. Только второй отрывок из книги и опять ее обманули.

Аватар

Если это правда, реально беспредел.

Аватар

что-то я сомневаюсь, что у нее очень высокий IQ - то хитростью и коварством ее заставили снять трусы в Основном инстинкте, то сиськи без ее ведома гораздо больше поставили))) Я зубной имплант ставила, так сто бумаг подписала, а тут голливудской звезде мирового масштаба врач на свое усмотрение делает размер груди, да ну на фиг такие басни

M

Инсульт опасен не только женщинам.

R

Какая же она красивая в любом возрасте, и в молодости, и в зрелости такой прекрасный тип старения.

Подождите...