46-летней Еве Мендес пришлось оправдываться за свои слова, которые, правда, были неверно интерпретированы. Вчера актриса заявила в соцсетях, что "хочет прояснить" кое-что после того, как ее ответ на комментарий привел к появлению статьи, в которой она якобы отрицала пластическую хирургию.

Я никогда не отрицала пластическую хирургию. Все, что я сделала, — это просто ответила на конкретный комментарий в социальных сетях. Я никогда бы не стала это отрицать. Я обеими руками за это. Полностью,

— написала звезда.

Ева Мендес

Все началось после того, как на днях актриса опубликовала селфи с подругой, а личными снимками Мендес подписчиков радует не так уж и часто. Когда один поклонник спросил, почему Ева редко появляется в своем инстаграме, другой предположил, что это может быть связано с тем, что она недавно сделала пластическую операцию.

И я не думаю, что она довольна результатом. Она была красива без этого,

— написал он.

Без внимания этот комментарий Ева не оставила и объяснила, почему нечасто пользуется соцсетями.

Я не знаю, зачем я отвечаю вам, но я это делаю. Я публикую меньше постов, потому что я хочу больше времени проводить со своей семьей. Мои дочки нуждаются во мне, а соцсети отнимают слишком много времени. Что касается того, что я якобы сделала, то я это сделаю, когда захочу. Но нет, причина не в этом. Причина в том, что я не могу разрываться между семьей и социальными сетями. Так что — шок! — я выбираю семью!

— объяснила она.

Ева Мендес

Что касается секретов молодости и красоты, Ева откровенно говорит, какие процедуры делает. В ноябре она опубликовала селфи с иглами в шее. В подписи к посту она объяснила, что эта процедура называется мононитевой лифтинг, то есть нити вводятся в кожу, чтобы ее подтянуть.

Ева Мендес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Мендес о пластической хирургии: "Я обеими руками за"

13:37, 2 февраля 2021

Комменты 32

F

Нравится. И нравятся знаменитости, которые не падают на дурака, мол я от природы такая вся ах, у меня просто гены хорошие, и пластику ни ни. Понятно что все хотят быть красивыми и как можно дольше моложе. Не вижу ничего постыдного. Меру только конечно надо тоже знать.

T

Не решилась бы на нити, вдруг эти полоски так и останутся или будет тянуть. Лучше сделаю пластику шеи когда совсем все будет плохо

Аватар

Спасибо ей за правду! Хоть кто то

B

Значит, для меня она глупый человек. раз за блажь и вмешательство в тело человека по прихоти, без необходимости для здоровья. Глупость и блажь, вот и всё.

M

Я гадала, будет ли фото в чалме с Райаном в конце статьи))) Ева оказалась на редкость простой, конкретной и прагматичной женщиной из числа селебрити актрис. Когда семья стала важнее карьеры и успеха у зрителей, оставила кино и сосредоточилась на муже и детях, не стала рассказывать на каждом углу "как легко совмещать семью и работу голливудской звезды", потому что это совсем не легко. Через соцсети "сенсациями семейной жизни и новаторскими подходами к детям" не делится, интерес к себе не подозревает, беременные фотосессии не делает, марафоны и коучинги с собой за 1000 долл. не продает, имеет свой небольшой бизнес с женской одеждой, но опять же в люкс - сегмент не лезет и супердизайнером "я все-все придумала сама от принта тканей до кройки карманов" себя не позиционирует, продает свой простой мидл-маркет и вроде неплохо идет... Прямо молодец

Подождите...