Зимой этого года ассистенту редакции Евдокии Ситницкой выпала ответственная миссия — провести тест-драйв фотоэпилятора нового поколения Philips Lumea и без прикрас рассказать о своих впечатлениях. С момента публикации последнего отзыва Евдокии прошло полгода — самое время узнать о том, каких успехов она добилась.

Отзыв Евдокии Ситницкой

Мы начали тест-драйв фотоэпиляторов Philips Lumea в самое подходящее время — за пять месяцев до наступления лета. Приблизительно столько, согласно инструкции к гаджету, и нужно было для того, чтобы практически полностью избавиться от нежелательных волос на теле и сократить количество процедур до одной в месяц. Как говорится, для профилактики.

Всю весну я исправно проводила фотоэпиляцию раз в две-три недели. Напомню, что эффективность устройства обусловлена многими факторами, в том числе цветом волос — любая фотоэпиляция неэффективна на светлых волосах. Так вот, у меня волосы светло-русые, поэтому меня ждала более долгая и упорная борьба, нежели обладательниц темных волос. Тем не менее, результат не заставил себя ждать — Lumea справился. К приходу пляжного сезона я позабыла о регулярном использовании бритвы (забыть о бритве, вы только представьте!).

Недооценить достоинства "домашнего" фотоэпилятора сложно: рутинное избавление от волос при помощи станка или восковых полосок (больно даже просто писать про эту процедуру, чего не скажешь про фотоэпиляцию) требует терпения и регулярной траты времени, а салонная фотоэпиляция здорово бьет по карману. Конечно, Philips Lumea — удовольствие не из дешевых, но я точно могу сказать, что выгодное (по моим подсчетам, Lumea окупается за две процедуры). Разве кто-то избавлялся от нежелательных волос после первого же посещения салона? Вот и я о том же.

Возвращаясь же к разговору о тест-драйве, могу сказать, что сейчас я прибегаю к помощи устройства раз в месяц в зоне подмышек и раз в три недели обрабатываю ноги (там волосы самые светлые и сложнее поддаются действию вспышек). После фотоэпиляции нет никакого раздражения, воспаления, вросших волос, а также щетины и черных точек.

Довольна ли я результатом? Разумеется! Жизнь стала значительно проще =)

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Тест-драйв фотоэпиляторов на SPLETNIK.RU: редакция делится впечатлениями спустя полгода

17:18, 14 сентября 2016

Комменты 40

Аватар

Хм, если это реклама, пусть даже и скрытая, то где информация о противопоказаниях??? Это ведь не шутки. У любой фотоэпиляции они есть. И не важно - домашняя или салонная.

Аватар

Ya polzovalas. Kupila dva goda nazad. U menya koja svetlaya, volosi tyomni/chyornie, koroche ochen volosataya. Deystvitelno pomogaet. Volosi rastut reje i menshe. Teper ne breyu volosi kajdiy den. Ya polzovalas 1 raz kajdie dve nedeli v techenie neskolkih mesyasev. Ne ispolzovala ego vot uje neskolko mesyasev no volosi ne stali rasti bolshe, ochen udivitelno. Mne prosto len uje stalo, ruki ustayut silno. Sovsem ne bolno, ni razu ne bilo razdrajeniya. V oblasti bikini i podmishek prosto nado na ochen nizkiy vstavit. Moy eshyo i dlya lisa. Toje na nizkom delala liso. Vsyo ochen bezbolezneno. Rekomenduyu. K stati, komy interesno, ya oblast bikini teper chishu s pomoshyu 'Sugaring Wax'. U menya v oblasti bikini vsegda razdrojenie ot britya i waxing. Nedavno stala polzovatsya Sugaring i idealno, netu razdrajeniy nikakoy i ochen chisto. Po sravneniyu s waxing - Sugaring na mnogo legche delat, ne bolno absolyutno. Toje rekomenduyu.

Аватар

у меня этот агрегат больше 5 лет уже. купила как только появился. подмышки самое то им обрабатывать - волосы после нескольких процедур перестают расти... но где-то на месяц. потом потихоньку-потихоньку все на исходную возвращается. Про ноги - это терпение слона нужно, чтоб все обработать тк не видно где щелкал, а где нет. Короче, я сколько себе не обещала снова взяться за этот чудо-аппарат - все ж берусь за бритву по-старинке. И я ленивая, конечно. но и навечного избавления от волос процедура эта не принесет. Может, станут типа реже, но от этого не легче)

Аватар

в салоне нужно процедур 8-12, и волосы не растут, ну, почти, редкие волоски могут остаться. Бикини самая упоротая зона - больней всего, хуже остальных поддается. После курса эпиляции нужно раз в год-два делать разовую профилактику. После беременности вроде бы еще могут опять начать расти - этого не пробовала. Пока могу сказать, что 5 лет после курса полет отличный. В этот. домашний, если честно, как-то не сильно верится - в салонном апарате мощность имела значение и регулировалась. Интересно было бы почитать честный отзыв после, хотя бы, годичного использования

Аватар

ну врут же. нифига эти фотоэпиляторы не помогают.

Подождите...