38-летняя Вера Брежнева не часто демонстрирует в микроблоге свои снимки без макияжа, возможно, именно поэтому последняя домашняя фотосессия привлекла такое повышенное внимание фанатов. На днях певица опубликовала в инстаграме кадры без ретуши, на которых она предстала в купальнике и кроссовках.

Реальная я,

— подписала серию своих фото исполнительница.

Вера Брежнева

Тем не менее, предвкушая критику в свой адрес, Вера отключила возможность комментировать публикацию. Недавно певицу атаковали хейтеры, которым не понравились ее снимки без фотошопа. Однако супруга Константина Меладзе решила не обращать внимания на негатив и поблагодарила тех, кто понимает, что такое работа над собой.

Вера Брежнева

Спасибо за то, что любите и принимаете меня любой. Были и другие мнения, и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать свое мнение. Мое мнение: я офигенная! Простите. Поэтому позволяю себе фото нерасчесанной, без фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя,

— писала Брежнева в одной из своих публикаций еще две недели назад.

Вера Брежнева

Вера ведет отдельный блог, посвященный правильному питанию, спорту и красоте. В начале октября в интервью звезда рассказала, что может проводить в продуктовых магазинах по 3—4 часа, ведь она тщательно изучает состав всех продуктов. При росте 170 сантиметров исполнительница весит 55 килограммов, стройность она поддерживает в том числе благодаря диете. Брежнева не запивает пищу и старается контролировать размер порции — умещать в одной порции столько еды, сколько бы уместилось в двух ладонях.

Вера Брежнева

Завтрак у звезды плотный: это может быть белок, каша или овощи. Ест певица не менее трех раз в день, из рациона она исключила добавленный сахар, фастфуд, сладкие газированные напитки и соусы на основе сливок. Вера уверена, что стоит только начать питаться правильно, и сразу ощутишь, как тело начнет благодарить.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"

13:03, 5 ноября 2020

Комменты 235

Аватар

Вчера Костя был в Вечернем Урганте. Не могу не отметить что выглядел старо. И был новый состав Виагры, он представлял их. И когда вспоминали старые составы Костя торопливо назвал одно имя - Вера Брежнева))) смешно. А из нового состава там тоже в принципе есть ему кого выбрать) особенно девушка, которая в предпоследнем составе была.

Аватар

Да должна же она как-то поддерживать интерес к себе. Седакова вот рожает бесконечно, Вера худеет, Собчак фигню морозит, каждый как умеет так и хайпится))

Аватар

хорошо выглядит) кстати, фото не передают реальность, так как статичны. Реальным человек может быть только на видео и то все зависит от света. Так что понятие реальных женщин очень сильно размыто ))

K

мальчуковая фигура,ничо особенногоспортприсутствует.

Аватар

не могу ее объективно воспринимать, т к неприятный лживый персонаж. что-то бомбит у нее на эту тему. это после интервью с Эрикой Герцег?

Подождите...