43-летняя Шакира определенно знает, как привлечь наше внимание. Певица, которая сейчас вместе с возлюбленным Жераром Пике отдыхает на Мальдивах, поделилась с поклонниками отпускным фото. На нем звезда позирует в розово-сиреневом бикини необычного дизайна.

Шакира
Шакира

Эту модель разработала я сама, а моя подруга сшила ее специально для меня. Собственно говоря, я так поступаю каждое лето,

— подписала пост исполнительница хита Hips Don't Lie.

Шакира
Шакира

Судя по всему, фотографировал знаменитость ее любимый мужчина, с которым они вместе с 2011 года. Пара воспитывает двух сыновей: пятилетнего Милана и семилетнего Сашу.

Звезда решила сделать перерыв в карьере — последний раз на сцене ее видели в феврале этого года. Тогда она присоединилась к Дженнифер Лопес, чтобы выступить на Суперкубке-2020 на стадионе Hard Rock в Майами-Гарденс.

Шакира с мужем

Шакира с мужем

Несмотря на редкие концерты, Шакира не бросает тренировки и практически каждый день занимается танцами со своим тренером Анной Кайзер. Она придумала собственную фитнес-методику, сочетающую кардиоупражнения и силовые тренировки.

Шакира сосредоточена на регулярных тренировках, развивающих силу, выносливость, мощность и гибкость,

— объяснил тренер.

Шакира и Дженнифер Лопес

Шакира и Дженнифер Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Hips Don't Lie: Шакира поделилась снимком в бикини собственного дизайна

14:30, 8 сентября 2020

Комменты 54

Аватар

Но голос бррр... Ей лучше говорить, а не петь!

Аватар

Красивая ниче не скажешь! Ей больше всех повезло с мужем из всех латиноамериканских певичек! И даже обалтывать не пришлось))))) И не потасканная была к тому моменту!

D

Шакира солнышко)

I

у нее какая-то позитивная энергетика что ли, она всем нравится, вроде Анны Фэрис

T

Где купить такой купальник, ну очень нравится

Подождите...