Почти все девять месяцев беременности 25-летняя Джиджи Хадид не появлялась на публике и не рассказывала о подготовке к появлению первенца на свет. В июле модель заявила фолловерам в инстаграме, что расскажет об этом важном периоде в жизни и покажет фото, когда наступит подходящий момент. И он наступил в конце последнего триместра.

Как предполагает пресса, Джиджи станет мамой в сентябре, и за месяц до рождения ребенка она опубликовала в сети множество кадров из фотосессии. А сегодня она показала несколько свежих фото и видео, сделанных во время той работы.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид


По признанию модели, фотографироваться во время беременности оказалось очень утомительно: она устала сильнее, чем в другое время. В подписи к этим фотографиям она отметила, что снимки были сделаны во время 33-й недели беременности.

Отцом ребенка Джиджи является ее 27-летний возлюбленный Зейн Малик. Уже известно, что у пары родится дочь.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

 

Видео из инстаграма

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

33-я неделя беременности: Джиджи Хадид поделилась новыми кадрами из фотосессии

22:38, 31 августа 2020

Комменты 70

Z

кому нужны эти чужие животы. ну выставь фото у себя дома. надоели эти пузатые дуры. детей люблю ,но не пойму зачем эти фото нам всем??

Комментарий был удален

Аватар

Фейковый накладной живот))

Аватар

Не перестаю удивляться агрессивно настроенным женщинам, язвительно называя беременный живот пузом и комментариям "куда ты выставила его, да еще с такими родинками". Интересно есть ли у них самих дети)) Или эта та самая категория женщин в закрытых аккаунтах со статусом " счастливая жена, счастливая мать". Женщины, у меня для вас новость - можно быть добрее к другим))

Аватар

жуть

Подождите...