Курортный сезон в Турции в самом разгаре, и все больше людей из разных стран спешит отдохнуть на средиземноморском побережье. 34-летняя Эмбер Херд покинула Англию, где проходило слушание по иску ее бывшего мужа, 57-летнего Джонни Деппа, о клевете. Судя по снимкам, которые актриса публикует с некоторых пор в инстаграме, Турция стала следующим маршрутом на пути звезды. В Стамбуле, где последние несколько дней отдыхает Херд, с ней приключилась новая история, поднявшая волну возмущения в твиттере.

На днях Эмбер поделилась снимком, сделанным во время прогулки по городу: она сфотографировалась на фоне старинного кладбища, расположенного на территории одной из мечетей.

Весь день восхищалась мечетями в Стамбуле. Любовь к этому городу переполняет меня, — подписала снимок актриса.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд


Херд давно отключила для фолловеров возможность оставлять комментарии на ее странице в соцсети, поэтому обсуждение фото Эмбер перекочевало в твиттер. Там многие пользователи упрекнули ее в неуважении к мусульманским традициям и святыням и в стремлении к хайпу: актриса не надела нижнее белье под тонкую светлую блузку с глубоким декольте, которое еле прикрывал платок.  

Эмбер Херд действительно вошла в мечеть в Стамбуле с выставленными напоказ сосками? Что за неуважение?! Уважение к чужой религии в понимании Эмбер — это покрыть голову шарфом, но не надеть бюстгальтер под тонкую полупрозрачную блузку. Эта фотография демонстрирует, насколько Херд на самом деле фальшива. Ходячее противоречие, — отреагировали на фото Херд в твиттере.

Через день после обрушившейся на нее лавины комментариев актриса опубликовала в сети свой ответ. Она поставила мечети в один ряд с музеями и церквями, приравняв их друг к другу.

Эмбер Херд


Эмбер Херд


Эмбер Херд

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд оказалась в центре скандала на отдыхе в Стамбуле: актрису осудили за выбор одежды для посещения мечети

02:02, 18 августа 2020

Комменты 145

Аватар

такая красивая и такая глупая...

Аватар

А где копна волос ??

Y

Терпеть не могу таких религиозны морализаторов! обычно они лицемеры. Так и тут, какой грех в луке?! придирки у них почему то всегда в основном к женщинам, к мужчинам они куда снисходительнее и запретов в десять раз меньше чем к женщинам - сплошные двойные стандарты

M

Не люблю Хёрд, но тут реально придирки не по делу. К тому же у меня, например, вот такая же фигня даже в бюстгальтере, куда деваться-то

Аватар

Зачем вы фокусируетесь на ее сосках, что больше не на что обратить внимание?

Подождите...